А ведь бывает и такое!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Vinilovaya, 15 янв 2008.

1. Моя подруга сходит с ума по Кислому!!!!!!

Она занимается привычными для нее каждодневными делами....но на душе ....
    Она улыбается всем....но внутри боль...грусть....

2. по моему так грамотнее будет

;D ;D ;D ;D ;D

3. что за Кислый?

4. Это квитэссенция представлений кависа о Творце Мироздания, форумный бог, неформальный лидер. Его ник - Кислый в0ждь - отражает его умение вести за собой массы, его нестандартность и умение мыслить отлично от серой толпы кависа (нолик вместо "о"), а так же то, что его мысли ограниченная биомасса может понять лишь под действием тарена - а он кислый.
    З.Ы. Ходит легенда, что Кислый собственноручно спас Михаила Вадимова от трёхметровой крысы, а так же поселил в Неглинке - речке, куда ходит только опытный олдскул - Динки - покровителя лазающих по подземелью...

5. Михаила Вадимова от трёхметровой крысы, а так же поселил в Неглинке - речке, куда ходит только опытный олдскул - Динки - покровителя лазающих по подземелью...

слушай,я же серьезно спрашиваю,только не надо меня в поиск отправлять,трудно нормально обьяснить?Динкт какой-то...а про Вадима Михайлова я слыхал,дурацкая шутка.

6. о далеко не на каждую сойдет божественная благодать куннилингуса от великого кислого ))))

7. бред какой-то

8. где эмо???????

9. Vinilovaya,а зачем вы все это на форуме пишете?вашей подруге будет приятно,если вы о ней говорите,тем более о ее чувствах?может она могла бы сама разобраться,без мнения общественности?или тут так принято-выяснять такие вещи всем составом участников?

10. кависбарбарахуле

второй сезон

11. щас всем кависом будем разбираться в личной жизни девушки!!я чуствую что так разберёмся, что(дальше без коментариев, думаю все поймут как кавес разберёться)

12. Ой, да лан тебе "думают"... Все эт знают уже!

13. винилка, а почему я не в курсе что у тебя новая любовь в лице кислого

14. так я сама в шоке от таких заяв!!!!!!!!!!!!!

15. нирвана уже точит злые стрелы ревности ;D
    и протирает их ядом кураре)))

16. Это было видно аж с первого поста ::)

17. перефразируя доктора Ливси из старого мультика:
    слово "кавис" и слово "паливо" - для вас означает одно и тоже ;D

18. а может и так

винила посмотри где ошибку допустила я чет не пойму, ну ни так ты сформулировала не так

19. я тоже дрочу на курта. это заразно.

Поделиться этой страницей