А вам писали?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Pvosnhik, 20 июл 2008.

1. Размещаю темку сдесь, хотя она просится в разговоры. Но тема касается больше промзонщиков. Поэтому пускай чуток повесит сдесь пока не придет Великий и Ужастный. На днях получил в личку следующее:
    Интересно, кто еще получал такое сообщение?

2. потомучто нечего своё мыло в открытом доступе везде давать

3. Это приходило в личные сообщения на форуме.
    Жду расценок на запал объектов =)

4. И в личку писали и в ЖЖ спрашивали.

5. писали
    причём 3 раза

6. как хорошо быть виртуалом)))

7. Дружно скажем ПАСИБ Гуглу и Яндексу.
    Кстати, проверял год назад и сейчас. Год назад ники кавеситов, темы и фразы из нашего форума практически не отыскивались упомянутыми ресурсами. Сейчас - пожалуйста.

8. Не писали.
    Меньше палиться надо.

9. Нет, не писали.

10. Приходило

11. И по чём нынче предлагают Родину продать?

12. Никуда не писали :)

13. ДА фиг их знает, небось как всегда по ноют мол очень надо итд итп

14. простите ради б-га. это мы недавно с энигмой нажрались и всем рассылали

15. А тебе-то нахуя усадьба заброшенная понадоблась от которой только несущие стены остались? :)))))))))))))

16. непомню сам, я пьяный зело былЪ, энигма тоже

17. Div

Div

Да всем тут периодически пишут. Думаю, не стоит из-за этого поднимать панику.
    Лично мне не писал никто, сам тому удивляюсь. Только пару раз давно на мыло получал подобные сообщения и то только тогда, когда оно еще у меня на сайте валялось)))

18. В киношках локейшн-манагеры получают от $1500 (ну это совсем начинающие) до... в месяц. За сколько вы готовы им помогать получать зарплату - сами решайте. Заброшки и всякое такое - объекты специфические и чаще всего дефицитные, потому что "с улицы" редко доступны.

Да, кидалово в этой сфере - образ жизни.

Получение более подробной информации - по договорным расценкам ;-)))

19. Писали. И этот, и другие. Сперва посылала, потом надоело - стала не отвечать вообще. Пишут обычно тут в лич, и на жж в лич/верхнюю

Поделиться этой страницей