Москва Аэродром Кубинка продан

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем sunny, 25 май 2009.

1. то что несделали Миша с Борей успешно доделывают Вова с Димой))

2. Alt

Alt

3. я непротив
    давно пора было избавится от наступательного вооружения.
    щас все решает ядерное оружие.
    а этот хлам типа танков, пехоты и самолетов вообще бесполезны
    тока бюджетные бабки сосут на поддержку.
    а Мише с Борей респект, знают пацаны как затхлый патриотизм конвертнуть в зеленые активы -)

4. Зачем? Воюют обычно за ресурсы и территорию, - а ядерщина испортит и то, и другое =)

И вообще тема для разговорника в чистом виде

5. Alt

Alt

а в Штатах вот считают по другому...;-)
    и денег на подготовку лётного состава тратят не в пример больше, у нас же последнее угробить пытаются

6. Даже самолеты наши закупили, чтобы не моделировать их поведение, а реальные машины использовать для имитации атак :)

upd: А новости-то меняются, прямо как с фронтов:

http://www.rb.ru/news/business/2009/04/27/133755.html

:)

Последнее редактирование: 25 май 2009
  7. tetra555

tetra555 Guest

По поводу того, что военные могут остаться на аэродроме:
    Ещё в конце прошлой недели, когда появились первые сообщения о возможной продаже Кубинки, по радио (не помню какому именно) говорили, что журналист, ломанувшийся проверять информацию уже не застал там почти никакой охраны, военных бортов тоже не было. А весь "Центр показа авиационной техники" - единственное здание на территории, где ещё есть кто-то живой.
    P.S.: если что - сам не проверял, за что взял, за то продаю))

8. Alt

Alt

Скорее всего ЦПАТ, "Русские Витязи" и "Стрижи" всё таки останутся, а аэродром станет совместного базирования, а вот ОСАП вроде уже начали выводить в Раменское, вобщем раз глаз положили на территорию и аэродром то...:-(

9. по инфе от знакомого летуна - стрижей и витязей хотят перебазировать в Липецк

10. для США войны это катализатор капиталла
    а для нас наоборот

11. капиталл катализатора?

12. Интересно, а сами "Стрижи" в курсе, что они в Ахтубинске? :-D

Ну журналисты, ни строчки без фантазий.

13. да уж...Кислотный дождь отжог своим комментом. На деле идет плановая реформа Армии, трудно, туго, но идет...знать бы еще чем все закончится, вот только этого никто не знает.

14. Кубинка исключена из перечня аэродромов совместного базирования.
    АТСК видимо съедут...
    Перебазирование ЦПАТ и "Открытого неба" не планировалось.
    121 АРЗ тоже работает (программа "Штурмовики Сухого")
    ЦПАТ подчиняется 4 ЦБПиПЛС, причем тут ГЛИЦ?
    ОСАП не в Жуковском, а на Чкаловском.

Аэродром весной ОЧЕНЬ активно использовался в интересах минобороны.
    Март - визит Президента. Полет на Су-34. Демонстрация практически всей авиатехники , состоящей на вооружении ВВС и экспериментальной (Миг-29СМТ, Миг-29УБТ, Миг-31БМ, МиГ-35, Су-24(М, М2?) "Гефест", Су-25СМ, Су-27СМ, Су-34, Су-35, Як-130, Ту-22М3, Ту-95, Ту-160, Ил-78М, Ан-22, Ан-124, А-50, Ка-50, Ка-52, Ансат, многие с вооружениями).
    Апрель-Май - парад Победы (ЦПАТ, Су-25 из Бутурлиновки, все вертолеты).

ЗЫ. Что довелось снять, как обычно на анете, и буду еще выкладывать:
    http://www.airliners.net/search/photo.search?countrysearch=-+Kubinka+%28UUMB%29&daterange=2009&keywords=sergy&page_limit=120&maxres=500&page=1&sid=91cf1df0db15ba1dee9637d92743f64a&sort_order=datestamp+desc&thumbnails=

ЗЫ. Ну и не похвастаться не могу:) В 37-ом номере "Мировой авиации" планируются к публикации два моих снимка А-50, с парада в Монино 2007 и прохода ведущих групп перед парадом 2009 (5 мая).

15. Я наверно один заметил, что дата статьи не совпадает со сстатьей приведнной автором темы??...А Кубинку залко.... Ибо рядом с аэродромом много клевых объектов,которые похоже тоже пропадут ((((((((((

Поделиться этой страницей