Аэродинамическая лаборатория ЦАГИ

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Gleb, 7 окт 2005.

1. Сразу скажу я ее еще не нашел...   Видел в дальнем углу одного из  музеев вот такой плакат:

Может быть кто то знает где находится это чудо архитектуры?...   Даже если оно и не заброшенно , я с удовольствием сделал бы пару- тройку снимков...

2. Улица Радио д.17

3. Гмм жостаточно неплохо представляю себе эту улицу и ни на что подобное внимания не обращал ... В каком виде дом сейчас? Я так понимаю башенка канула в лета...

4. Почему канула - стоит себе. Пару лет назад там ее еще видел. Если идти по улице от Яузы, смотри направо в ворота, в глубине старой територи, все отлично было видно.

5. Ок. Понял где это ... Спасибо .

6. А вообще если нужно ЦАГИ-добро пожаловать в Жуковск! ;)

7. Сейчас это выглядит так.

8. Давай-давай, тебя там ждут ;D ;D ;D

9. А у меня там товарищ служил. В том ЦАГИ, которое в Жуковском.
    Говорит там подземелий на многие этажи. И туннель, в который самолёты затаскивали огромный.
    Процентов сорок говорит "законсервировано", остальное работает и охраняется

10. Это аэродинамическая труба.

11. Не самолеты а их аэродинамически-подобные макеты, причем в масштабе...

12. Открою небольшую тайну. И в подмосковье и в Москве - все работает и ничего не законсервировано. Некоторые цеха, конечно, не гремят станками, но люди там регулярно бывают. А уж охрана то обязательно.

13. согласен,мы с Бусро видели развод караула в Жуковском в ЦАГИ человек 40...
    вот и думайте,да все с автоматами...

14. Ну товарищ собственно все это и охранял, так что знает наверняка

15. с таварища тваево план,как куда прайти шоб на ахрану ни нарваться,пытай ;D ;D ;D ;D ;D

16. Многие проекты разконсервировали, сейчас все работает. Кроме этого, по периметру ЛИИ расставлены солдаты, в несколько слоев))). Думаю, это о многом говорит.В самом ЦАГИ был, трубы видел. Может быть на досуге еще наведаюсь.
    PS. Говорю о ЦАГИ, который в Жуковском

Поделиться этой страницей