Аццкое место

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Леди Сумерки, 25 авг 2007.

1. Отправились, будучи в КО, искать одby интересный объект. Но злобный Ктулху запудрил нам мозг и вывел нас сюда:

То что вы видите - поле навоза. Предположительно, свиного. в 30-градусную жару запах стоит нереальный! На фото видны масштабы поля... Так вот: то тут, то там такие лужицы... И так все это поле... Запах дерьма совсем сбил нас с толку и объект мы так и не нашли :(

Природу жалко! На этих местах хрен что вырастет, т.к. свиной навоз не употребляют в кач-ве удобрения именно по причине излишней ядрености... И тракториста жаль... Целый день по дерьмополю возит дерьмобочки... Интересно, жена у него есть?

P.S. Ожидая некоторых вопросов, отвечаю: ПРОМЗОНА ибо агропром :)

2. Полежит годик другой, и можно поля удобрять.

3. Енто фигня. Вот скотомогильники это настоящее аЦЦкое место

4. rot

rot

есть опыт посещения данных мест? ;)

5. Подготовка биохимического оружия для войны с вероятным противником...

6. Лично нет ::), отчёты видел. Разок бы прошмыгнулся. Да и хаббар там спецефический имееЦо ;)

7. хыхы -))
    порадовало
    :D :D :D
    покаж хоть чужое
    интересуешься? -))

8. rot

rot

интересуюсь тем, что там за хабар такой

9. Довольно интересные весчи, с помощью которых можно придать своему садовому участку довольно готичный вид (левые люди ходить меньне будут ;D), сдать вышку, и устроить фотосессию ;D ;D ;D

Палили по местному ТВ. Видеоряд не такой, какой ожидал увидеть :-\. Яма с темным содержимым, из которого торчат палки (это были кости) и всё. На одном скотомогильнике был чел (или только говорит, что был), рассказывал, что за 2! км аромат улавливаеЦЦо
    Звуковой ряд из репортажа тута (ТХТ)
    http://www.kaliningrad.ru/news/others/k266010.html

10. я однажды много лет назад пошла с мамой в лес за грибами, отъехав на автобусе от города километров 15
    и вот шли мы там с ней, и я уловила неявный запах дохлости
    поскольку лес довольно прозрачен, да и прокрикиваем, я от мамы посмела отойти в сторону метров на 50 - по усилению запаха
    и дошла в итоге до свежевыкопанной в лесу ямы, метра два на два площадью и опять же метра полтора-два глубиной
    и там на дне лежал труп лошади, подёрнутый разложением, с провалившимися боками и глазами, над ним вились мухи и воняло
    здоровское впечатление из децтва -)))
    маме потом сказала, когда к ней вернулась: пойдём покажу там лошадка мёртвая
    мама идти не захотела -))

11. От нашего поля за 1 км наверное улавливался... Так что все может быть :)

Лана жжот ;D

12. Не хотелось бы поднимать очередной приступ паранои, но прежде чем копаться в скотомогильниках стоит задуматься о причнах появления могильника и забоя скота.

Очень может оказаться что это гораздо опаснее чем кажется.
    Хотелось бы конечно что бы на эту тему доктора высказались .

13. Калининградский ПАДОНАК, ты совсем отморозок
    это рисково слишком
    нарвешься на ящур и кирдык
    еще и людей подставишь

14. Интересно, эта девушка не боялась держать подобную гадость в своих руках...

15. Вообще да... это не поле навоза... и даже не Апельсиновый ад с обителью Ктулха... это как-то пострашней... взять банальный трупный яд, который вообще **здец

16. Спасибо :)
    На скотомогилнике я вообще не был :-\
    А умы... в моём райне коров держат, да и с/х рынок метрах в 100 ;)

Скожу про те, про которые на ТВ показывали - причина забоя скота - на переработку, появление могильника -отходы производства. Кому интересно, могу отчёт выложтить. Тока там многа крови и мяса будет ;D

Девчёнок самих с "ребятами" фотаца прёт ;D
    Таких готишных фот хватает :)

Это нескушный сАД ;D ;D ;D

17. Калининградский ПАДОНАК, смелые у Вас там девушки.

Поделиться этой страницей