Аццкий промальпинист пилит дерево.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 28 фев 2007.

1. Я рыдалЪ!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D

2. COM

COM

Я стонал и плакал, плакал и стонал... И ПОСЛЕ ЭТОГО БУДУТ ГОВОРИТЬ. ЧТО РАЗДЕЛ ИЛИ ТЕМА ПРОМАЛЬПА НА КАВЕСЕ НЕ НУЖНА?????????????
    АНРИЛ, ТЫ ЗАЖЁГ ВО МНЕ НЕЗДЕШНИЙ ОГОНЬ!!!

3. Хорошо касочка полетела. ;D
    Не хотел бы я так встряхнуться.

Жалко ролик короткий, нопонятно, кричал ли он там еще чего. Но что слышно - от души заорал.
    А страховка-то рулит!

4. Да нужна тема. Однозначно. Я к тому и выложил. (ну я бы точно читал ее)

Сегодня тока прочитал что человек сорвался и как раз видео это попалось.
    Тока этому куда больше повезло.

5. Глянул и вспомнил как разбирал 40м тополь между 2х домов,та же задница!Токи каска не слетала,но вершине столько слабины не давал,стремно. ;)

6. В таких случаях проще детшнуром резать. Не придется наверху сидеть хотябы.

7. А не проще ли прилепить наверху- для промальпов ссылку- http://promalp.xmas.ru/
    Самый адекватный на мой взгляд форум
    Сам ни в коем разе не промальп- не сочтите за рекламу- его помойму многие из нас его читают ;)

8. "В таких случаях проще детшнуром резать." А споймать как?То что отвалится.Да и грохот,криминал опять же ;)

9. Я не понял, разрешение картинки маленькое, его что, сдёрнуло собственной страховкой?

10. Крона была привязана чтобы не упала на землю. Но веревка оказалась слихком длинной...

>> А споймать как?То что отвалится.Да и грохот,криминал опять же
    << так же, веревкой. Грохот и криминал можно обосновать безопасностью людей ;)

11. Да ё моё! Я вообще не промальпинист, но чото как-то видно что крона привязана к стволу. Он пилит. Она как-бы логично падает... из-за (ой не буду физическими терминами грузить) того что она в бок упала ствол зкачался и он слетел с него нахер.
    выше надо было лезьть и больше пилить типа. он съекономил время.

12. Возможно, основная или дублирующая страховочные верёвки оказались захлёстнуты той, которой была закреплена крона?

13. COM

COM

Я арборингом занимался, и даже показательные выступления в Никитском проводил.
    тут дело не в страховке и прочем - в том, что, как уж сказали, он сэкономил время. Такие стволы разбирают кусками не более, чем по два метра - и то. коль ствол зелёный, многовато будет.
    Бедняга либо лох, не понимающий веса сырой древесины, либо...

14. такаяж херь была..+)))

Вечер декабря ,темно уже...всё дело на кладбище происходит.
    Пилю по частям,чтоб могилки не попоганить.
    спиливал кусок кроны метров 5 длинной... ниже спила верёвку через карабин вниз скинул...чтоб там выдавали и вниз спускали.
    Сам есесьно петелечкой пристраховался....отпилил...
    кааааак!!!!! оно пошло.... тряхонуло неслабо...и видно было как верёвку в карабине колбасит=)))
    в общем забавно
    опять же всё дело было в экономии времени...
    но если всё с умом то вполене нормально

15. чувак просто прикололся
    он знал что такая поебень случится
    работа на камеру не более

16. жесть ;D

17. хм...надо бы попробывать так...кто может снарягу одолжить?

18. ХААА!!! это фигня!!! Васько тебе лучше попробывать срыв с фактором 2 ;D Думаю тебе понравитсо!!!! Самое главное повыше забратсо и сигай!!!бугагагагага ;D ;D ;D

p.s. Мля для такого даже старой своей снаряги не пожалею... :D

19. Девушка, Вам что, экстрима в жизни не хватает? ;D

Поделиться этой страницей