Аццкая Труба [Много фото]

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Бог Электро, 4 июн 2008.

1. Див тебе респект от нас за твою тему про Аццкую Трубу – без нее мы бы не скоро ринулись бы туда… [Бог Электро & WARLORD]

Побывали неделю назад на одном боянном объектике. Потом посмотрели Дивовскую тему про Аццкую трубу и в мозгу засвербило…
    Досвербило…. Итак: решили поехать на разведку – заценить склько метров лестницы не хватает и прочую лабуду в виде прекрасных собачек и друзей в комплекте ))) один (Бог Электро) поехал с дипломного проектирования в одежечке – чистюля, другой (WarLord) из дому подъехал (грязнуля).

Заценили, называется - рядом с трубой был обнаружен поддон, при виде которого у двух веселых чуваков над головами зажглись лампочки. Поддон приставлен и надежно примотан изоляцией проводов, самими проводами, тросиками какими-то, проверка на прочность успешная!!! – лезем!!!

Лестница оказалась веселой – мало того, что не везде закреплена, т.е. попросту болтается (не сильно, но психо-физиологически неприятно), так – кое – где не хватает защиты. Поэтому лезть по ней стремней, чем по Канонерской. Плюс она еще чутка поуже. Но шаг за шагом. Мат за матом, метр за метром упрямые парни стремились вверх. По пути были обнаружены ретрансляторы сотовой связи на оборудовании D – Link.

Собственно, это и придавало уверенность, что лестница должна выдержать. После первой площадки все идет нормально – лестницу особо не шатает, с защитой все в норме. Без проблем долезаем до верха.
    Верхняя площадка… Вид ну… восхитительный и тому подобные прекрасные слова.
    Наслаждаемся:
    несколько общий видов планировки прекрасного города:

Маленькие игрушечные машинки какие-то...

Немного промзоны. Благо с высоты она выглядит еще прекраснее:

Метродепо В********е

Наглядное подтверждение выхода станции метро П***** в поле (кто не верит)

Путепровод

Понижающая подстанция

Вид на котельную

А вот это как всегда не дает нам забыть - в какой стране мы живем...

Некоторые девайсы на трубе:

Светосигнализатор 1990 года

Необходимый девайс для зарядки сталкерского сотового агрегата - не работает. Эх-х-х-х...

Почему, собственно, и не работает...

Защита на трубе. На нее не полезли, так как дул, просто, Аццкий ветер...

Она же - в ином ракурсе

Техногенное воронье гнездище из проводов

После этого возглас "Поехали!" и спуск.
    Благополучно спустившись вниз, наши юные друзья обнаружили некоторую загрязненность верхних конечностей. Как хорошо, что для таких как мы все уже придумали и в сотне метров находится супермаркет с халявным сортиром, горячей водой и мылом. Там и были вымыты вышеупомянутые верхние конечности, щии и Электровские ботинки.
    Полные впечатлений и радости за покоренный объект парни исчезли в неизвестном направлении.

2. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

куууль))) лесенку не сильно на ветру качало?)

3. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

Да не, ее под нашим весом покачивало и подрагивало... ^_^

4. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

На 3-й фотке труба - неотъемлемый атрибут моего вида из окна. Ходил вокруг да около - на территорию не пробраться. А на эту как с доступом?

5. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

Твоя, вроде как пониже будет.
    Я сам 14 лет живу напротив двух 85 метровок. Ща там палево, но мечта лелеется...
    Все Ок )) Главное на пялящихся гастров не обращать внимания... ))

6. Div

Div

Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

Молодцы!!!

7. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

Спасиб за запал объекта панорамными фотками..
    "Я так могу!" (слова одного человека)

Последнее редактирование: 5 июн 2008
  8. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

У нас не палят!!!

9. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

Думаешь, гопнеги из клуба ***ер посыпят на трубу гурьбой? ))

Спасибо за отчет! Возьму снарягу, надо сходить

10. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

Такая облезлая труба одна на весь район. Без панорам понятно, где это

11. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

главнае что бы не убился никто, а запал - не запал пофиг. Но фоты отличные) да и нубасы не попрут гурьбой) ибо даже по фотам ничего не паймут)

12. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

Просили фотки сверху, мы принесли. Не нравится, можем удалить

13. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

Я не просил :)

14. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

Ну и не смотри тода)))

15. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

Да вы там еще подеритесь!
    Радуемся солнцу и фоткам с высоты!
    На Кавесе есть отчеты со съемками с труб, так что прибавится к ним еще одна или нет, разницы никакой, а то что она там одна такая облезлая стоит и на нее никакого траффика не было - странно. Приметная трубочка - то...

16. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

Счего ты взял что на нее трафика нет?:)

17. Div

Div

Ну что за разговоры пошли!
    Имхо, все должны радоваться - я вот хотел фоток оттуда - я их получил (ибо сам бы туда вряд ли когда-нибуть залез), те кто лазил - получили удовольствие от самого процесса, а остальные теперь могут не только наслаждаться видами на экране монитора, но и залезть сами, если догадаются, где это.
    Не такое тут место, чтобы что-то серьезное запалить можно было. Надеюсь на ваше понимание)))
    И потом, мы же не скрываем, где остальные 4 котельные с такими же трубами. Такое просто сложно не заметить)
    P.S. Да и вид порой с них получше открывается)))))

18. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

100% не утверждаю, что нет, но сравнивая ступени лестницы с Канонеркой - день и ночь. На той, они аж чуть не блестят. Да вспомнил!!! Забыл сказать в отчете - где-то на 2 или 3 площадке нашли пачку сигарет пустую, а в ней - в полиэтилене упаковки фотка кота черного. Позже выложу. Судя по всему недавно положили - фотка не размокшая.

Вот это правильно! Согласен!
    В любом случае это наш первый отчет, ИМХО может че и перемудрили, но старались все делать по правилам. Так что наслаждайтесь КАВЕСЫ!!!

19. Div

Div

В данном случае именно мне решать, как палить или не палить совершенно открытые вещи)))

20. Ответ: Аццкая Труба [Много фото]

Ну мне показалось, что в данном случае перебор с твоей стороны с конспирацией. В принципе ты прав, палить ничего вообще нельзя, но насколько станет скучно... Посмотри форум, я например вижу вещи намного палевнее, но там никто не возмущался, в том числе и ты :)

Поделиться этой страницей