Ахтунг !!!

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Rumm, 1 фев 2006.

1. Мне в густу написал некто Александр (кому надо дам мыло его) с следующим текстом.
    Ну я ему отписал мол чего хочешь-то. В ответ пришло.

Отвел мой был к ключе(но в грубой форме ;D): мы не любим таких как вы и для вас сейчас сезонные скидки в ствол или коллектор канализации.

Мое мнение это надо убивать на корню, пока у нас не появились прецеденты как в МСК. Мне как-то не хочется видеть ООО Помойку 2 в городской подземке.

Ваши мнения ?

2. 2 Rumm - полностью тебя поддерживаю !!!!!!!!

Ps - что за туркомпания то ?

3. не сказал

4. Продолжение

5. Aly

Aly

Ну это всё понятно. А ты им ответь, а нахрена вы мне нужны, я сам могу водить "экскурсантов", если захочу? Интересно, чего ответят?

6. weeck

weeck Guest

Гы! Гораздо круче взять баблос и проконсультировать товарисчей на предмет борьбы с крысами- мутантами, действиям при нападении морлаков и запалить им пару самых засраных тупиковых люков, с клятвенными уверениями, что "там в конце за фальшь стеной герма будет, а дпльше ВСЁ! Д7, Д8... Вы только штукотурку монтировкой отбейте..." ;D

7. комерсанты хреновы...
    в шею..их

8. Мне пришло аналогичное. Послал кой-куда подальше и сказал ему, что ни один диггер с ним никуда не пойдет.

9. Так, вот что он мне написал:
    Очень зря что Вы отказались.Но один из ваших коллег к радости согласился
    нам помочь.
    Объясните пожалуйста, а что такого зазорного в том что водить людей? В
    москве это дело поставлено на поток...

А ну признавайтесь, какая сука согласилась?!!!!! :mad: :( :mad: :mad:

10. Хм ну не Шустрик ни Вольт ни Я ..... остается тока народ из комманды Вольта ..... вроде .....

11. Я с ними связался, они послали нашего "товарища" лесом.

12. тогда надо узновать кто именно ....

Ps - а может ктото из саблинских а ?

13. А с чего вы взяли, что кто-то согласился? Это прием из серии "Вася пупкин с моста прыгнул, значит, и нам можно".

14. из саблинских кроме команды Вольта и Румма, по-моему никто не занимается

15. А ты не думаешь что просто на понт берет??? :-\

16. Коготь

Коготь Guest

Ты ему напиши, что в Москве скоро такие "потоки" будут топить в говнопотоках, вместе с туристами и экскурсоводами.

С другой стороны, а вы не думали, что этот товарищ может не иметь никакого отношения ни к туризму, ни к подземке, ни к коммерции вообще, а вовсе даже к другим структурам.

17. Тоже вариант. ???

18. далее:

я: Зазорно то, что это приведет к попсению дигга. В подземку рванутся все
    кому не лень, ее засрут, загадят и запалят. И все из-за таких как Вы! Если
    кого очень надо будет сводить под землю и если это достойный человек, то мы
    сами сводим бесплатно. А устраивать платные экскурсии в подземку - это
    ТАБУ!

он: Уважаемый, так Мы и обращаемся именно к таким как Вы, что бы не
    произошло того что вы мне написали, что бы все было под контролем
    профессионала - только в таком случае будет залог успеха и для вас и для
    нас. Вы все же подумайте, в этом ведь нет ничего плохого...подумайте...

я: Черта с два. Именно таким макаром закрыли пещеру Левобережную. Именно таким
    макаром запалили еще несколько объектов, так что мы туда уже лазить сами не
    можем. И вообще - делать деньги на диггерстве - это преступление против
    наших моральных устоев.

он: НУ...дело конечно Ваше. До свидания. Спасибо за то что уделили нам
    внимание...
    С Уважением Александр

Вроде бы отсосал...

19. он отсосал тока в мыле, но явно будет искать какую либо крысу.
    Мне он написал что человека так и ненашел, но он уверен что найдутся другие.

2 Коготь, я ему жуе писал, что в МСК сейчас как раз скидки в коллектор действуют ).

ДА, их отличительная особеность в подзе мке это одинаковое снаряжение (и возгласы типа круто и т.д.)

20. Однозначно нельзя никого водить за деньги! Иначе будет толпа, поток... А потом монтер со сварочным аппаратом, повезёт, если без милиции.
    Крысы могут быть. Не все знакомы друг с другом, не все общаются по интернету. Я вот, например, первый раз пишу на форум за 1,5 года (зарегился недавно), до этого только читал.
    Бороться с крысами можно только "руками и ногами" и на "месте", когда нет сомнений. Всякие там размышления типа "он или не он, а может ОН продаёт подземку..." только усугубляют паранойю, которой и так достаточно. Кстати, паранойя может быть способом борьбы с диггом, так что спокойнее надо быть, посылать комерсантов (ну может быть дав пару советов по поиску), ну и смотреть в оба на предмет обнаружения больших и пёстрых групп "попугаев" в подземке.

Поделиться этой страницей