Сьяны Ахтунг! Появилась будка ЧОПа

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Freeman, 1 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сегодня ночью шкандыбал в эхотажную систему с предпоследней электрички. На плотине начался густой туман, без фонаря не было видно дальше вытянутой руки. Собственно к чему это я... ах да, глядя себе под ноги чтобы как-то сориентироваться в равномерно сером пространстве я свернул с поселкового асфальта и пошел по берегу. Внимание привлекла нефиговая колея от машины, причем в том месте, где обычно не ездят, т.к. перегорожено железками и блоками. Я уж было начал прикидывать, что кто-то приезжал на внедорожнике, как вдруг заметил ЕЕ. Фотика не было, поэтому на словах: серая будка-бытовка оринтировочно на 8 кв. метров установленная на свеженасыпанной песчаной подушке, поверх которых постелены бетонные блоки. Задняя стенка глухая, на одном боку со стороны тропинки на дно оврага дверь, в овраг смотрят окна, одно из которых забрано ставнями, а второе открыто. Света и прочих признаков жизни не видно. Из-под двери выглядывает переноска на две розетки, на козырьке красуется маленький флажок-триколор. Погасил налобник, хотя, видимо, все-таки засветил в окно и спустился на дно оврага, с ходу начал спускаться в Кошачку. Напарник сверху сообщил, что из окна светили довольно мощным фонарем и кажется пытались выйти, но, очевидно прекратили это когда увидели, что никого уже нет.
    Выбрасывались около 7 утра, по журналу после нас кто-то еще заходил. Выбравшись на поверхность и слегка перепаковав вещи и уже начали выходить мимо бытовки, как оттуда показался довольно молодой чопик (черная форма, нашивка "Охрана", все честь по чести) и поинтересовался есть ли кто в системе. Я не удостоил его вразумительным ответом, ожидая конца фразы, который звучал примерно как "а то завалит там кого-нибудь еще....[бла-бла-бла]...так что через пару дней будут заваливать вход". В расспросы не вдавались, т.к. слегка офигели и вдобавок торопились на автобус.
    Такие дела, братие.
    [С моих слов записано верно. Число, подпись.]

2. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

первый нах.
    Кто в Сьяны на выхи?

Последнее редактирование: 1 авг 2008
  3. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

ГАДЫ!!!! *********************************....... преноска под розетку торчит......? большинство пожаров случаются от короткого замыкания!!!!!

4. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

Я сегодня собираюсь с ночёвкой, в районе 20-00.

5. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

Крута!

6. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

Я в субботу и воскресенье с ночевкой...

7. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

хотим идти с сегодня и до воскресенья. трое. в районе 20. стоять собираемся в берёзке.

кто-ниб кроме Фримена может подтвердить инфу?

8. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

пока, нет- работаем над этим вопросом ...

9. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

опана

сеня еду со мной еще двое до воскресенья

10. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

вот вы все.. седня еду до субботы... завтра до воскресенья.. вас же туда не пустят!!!

11. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

я еду на последней электричке, по темноте может и проскочим, темболее что мы везде пролезем, ну не смогут они уследить

12. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

1. Дождаться, пока завалят, после чего поднять в какой-нибудь желтой газетенке шухер, что, возможно, внизу остались люди. Они там подобные "сенсации" любят.
    2. Они на свои деньги вскроют обратно, прочешут.. Убедятся, что никого нет.
    3. goto п.1
    4. и так пока у уродов деньги не кончатся.

А если серьезно - есть ли какая-то официальная инфа, что они собираются дальше делать, и с чьего почина все это было поставлено? Или просто на входе стоит непонятно откуда взявшаяся будка - и все?

13. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

если про заваливание инфу подтвердят - уйду в силикаты... я не хочу за свою ж** лишний раз волноваться...

14. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

Если кто соберется просочиться в Сьяны мимо будки ЧОПа - впишите что ли в журнал пару-тройку виртуалов, пусть сначала найдут - потом закрывают ;-)

15. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

Сжечь будку нафиг, а ЧМОПа приковать к остановке и обосцать..

16. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

А билетную кассу они там не поставили ?

17. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

Угу, а потом сами их искать будем, но идея в целом неплохая.

18. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

Идея отличная! Просто при вписывании перед ником какой-нить знак поставить(@ например)

19. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

угу, беда только, что и там все таки не полные идиоты сидят и форумы читать умеют и десяток людей в журнале с одним значком на мыслю наводит сразу.

20. Re: Ахтунг! Появилась будка ЧОПа.

Всем привет.

Пишите забросилась группа такая-то "бла бла бла" в кол-ве таком-то . Им группы оговариваете заранее . И все.

Всем пока и удачи.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей