Ахтунг! Крыса в Съянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Samodel, 6 ноя 2005.

1. 4 ноября, тобишь в эту пятницу была поймана крыса по имени "Узбек" (на вид узбек, к красном комбезе). Это коротко, теперь раскрываю:

Так вот, сидев на партизанской горе ко мне подошли Белый и Шут, показали пальцем на Узбека и сказали, что он крыса. Доказательством того стало, что он, Узбек, предложил кому-то из компании "Белый и Шут" продать 2 мобильника, при этом мобильники оказались теми самыми, что были уведены за неделю до этого у ЭТОЙ же компании.
    Начался мордобой, при попытке 2 против 1, я одного попросил отойти, чтоб мордобитие было честным. Морду набили Узбеку. Дав ему возможностть оклематься, отошли в сторонку, Узбек же решил сбежать. Догнали. Получив опять в лоб, он успокоился. Самое интересное, что недалеко от дыры был у троих людей пикник. Люди были тоже из черни (в смысле азики или типа того). Самый молодой Азик подошел к Узбеку и начал на своем языке с ним говорить, тот (Узбек) с легкостью ему отвечал и ему тоже сказал, что он мобильники увел. Сначала ему дали времени 3 часа, но потом дали все же 30 часов, то есть до начала дискотеки. Я лично дал гарантию, что его ни кто не будет бить, если он вернет их - а нет, так нет.
    Ему вынесли чистые вещи, а остальное оставили в системе и отправили домой за мобильниками.
    На дискотеке он НЕ ПОЯВИЛСЯ!

Насколько мне известно, проблемы у него еще были и за день до этого (он ДР свое отмечал).
    Все это я написал по личной инициативе :), а так же по просьбе компании "Белый и Шут". Дабы донести что:

УЗБЕК - КРЫСА, позор ему, изгой и неуважение

ПС - кто еще что либо знает о Узбеке  - постить здесь!

ППС (не в тему) - НАРОД! ВЕДИТЕ СЕБЯ КУЛЬТУРНО В АВТОБУСЕ!

2. мня,полный пип,я просто в шоке...
    таким с позволения сказать "людям" нечего делать в Съянах!!!

3. при таком раскладе надо было кого то с ним посылать, по мойму сразу стало ясно что он телефоны не принесёт, и теперь вряд ли вы его найдете, ну а если найдете то флаг вам в руки

4. с крысами тем более с чёрными разговаривать не нужно сломать ему обе ноги в дальней части системы и оставить пусть сам выбирается :mad: . тогда может быть он задумается стоит ли пара мобил пары сломаных ног .

5. В эту ПТ ночью на ОПВ мы сидели с Кузей, Монахом и Бэтом. Подходит Узбек с сумками на выброс. Из сумки торчит пенка и рядом ещё одна, про которую мне до этого говорили, что её кто-то спёр из 49го. Попросили Узбека показать спальник и пенку. Тот сильно сопротивлялся, потом сказал "сами доставайте". Из их разговора я точно не понял, что это были за вещи, но Бэт потом сказал, что это были пропавшие из 49го.

6. на самом деле еще в шайтане он просил у меня телефон .мол выброситься позвонить!!!
    на что был дан отказ , весь вечер , это уе...
    орало , что у него угнали толко что его машину от дырки , только вот незадача машина-то была наша!!!

.............................................................................................

2бэт...2
    (шлакбаум)

7. Дело говоришь!!! Так и надо было сделать!!!  :mad:

2 PLAstic:
    Какого ... вы его тогда отпустили??? :mad: :mad: :mad: Или все-таки отобрали украденные вещи? Что в этот момент Кузя предпринял??? :mad:

8. Супер Хрюха:
    Он ссылался на Ленина. Якобы тот ему эти вещи подогнал и всё законно.

9. Исходя из первого сообщения - надо было его обыскать на предмет нахождения паспорта.
    Переписав его паспортные данные, уже можно делать с ним, что душам пострадавших от краж было бы угодно.
    Кроме того - если на украденные телефоны есть все бумаги (т.е. паспорт, чек, гарантийка и т.п.), то можно его было и "сдать" в ту же милицию.

10. Может не обо мне разговор, но сего персонажа я не видел.

А отпускать таких существ домой за мобиьниками можно только оставив что-то серьезное взалог, ухо например.

11.  -  именно так и нужно  делать.

Неплохо бы описать его внешность поподробнее, если можно, чтобы он вдруг снова не появился в других системах под другим именем.

12. Fed

Fed

И фото приложить!

13. Что-то не очень охотно мне помогал народ в поисках одного "крысёныша"

14. фото клевое но яне об этом!!!

этого "типа" я видел в эти выходные впервые ,привязался как банный лист!! ну мы кладкой его припугнули он и ушел! а камбез не чисто красный а с какойто белой фигней!!! теперь за грот боюсь вдруг вернется ,а еще он говорил что в Сьянах он был с первого числа! прикинте сколько можно было утасщить!!!! ???

15. Да паршиво... :( Теперь шмотки повсюду стрёмно оставлять...

16. Не думаю, что теперь он сунется в систему.

17. Может начать по другим системам (не Сьяны) на какое-то время ходить.

18. Ты это Черному Крысу скажи.

Да и без него не очень-то легко оставляли. Чем придумывать средства защиты от воров и склонных к вандализму гостей, лучше таких граждан сразу из системы. Это будет эффективнее. Надо вывесить его фотографию,т.к. вряд ли он опять будет писаться под своим ником, а людей в красных комбезах хватает.

19. Крысс я чувствовал что ты так и ответишь ... ставвлю точкки над i и ,

с крысами, тем более с чёрными(ака азиками, хачиками и тп), разговаривать не нужно. бла бла бла

По поводу фото, из ДОСТОВЕРНЫХ источников узнал что даное ЧМО стопудово крутилось на суботнике на верху. но был он одет не в комбез а в джинсы и куртку... или чтото тип того. На фотках которые делал PLAstic - его там нет... мож у кого еще есть фоты с вечера суботника - а кто наше ЧМО видел ткнет пальцем... и тада все... фазимиом за дж**у падонка, [moderated].

20. Если фоток нет, вывесите хотя бы описание сей личности. Фоторобот там какой-нить.

Поделиться этой страницей