[продаю] Аукцыонъ. Карбидка Petzl Aceto с реактором Дякина.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Поп Гапон, 28 дек 2011.

1. Фото выкладывал относительно недавно.

Осталась после продажи эксплорера.
    В комплекте: Сама горелка, шланг, реактор Дякина с карабинчиком. Запасная форсунка где т была - найду отдам. Торги до 30 числа включительно.
    Начальная стоимость 2900 рублей или 375 шекелей.. Дешевле не будет.

В личку или аську, кто знает

2. 2 кила капусты за вонючку

3. Ой вей, неблагодарный поц, да ви меня без ножа режете! Да за такие деньги Иисус позаботится о том, чтобы этим же реактором вашу грешную задницу и разметало по гроту! Аукцыонъ это в другую сторону торг!

Тащемта мало, на самом деле, даже несмотря на ветер в кармане моей рясы. Давай больше, или 2000 плюс сверху материальных благ каких нибудь.

4. Таки не отнимайте у меня покупателей. Хватит ту базар разводить. Пусть эти люди сначала заерут мойт транс и стропорез, а потом ваше барохло

5. купил бы реактор

6. Два куска и забирай. Кстати и транс забрать можешь заодно)))
    Так что тебе выгоднее сразу доплатить косарь и голову забрать, потом загонишь, подаришь тянке или там я не знаю что еще.

7. כן אני לעשות לך אתה אומלל פאות הפעור! לעבור החבר

8. барахла дома много чаво хочецца?

9. ммм...т.е. вонючка и транс за три куска?!

P/S...кстати и меня был такай транс,только красный...отвалились лямки,пришил,отдал другу)))

10. Электронно - девайсного.

11. Читни личку например

12. Ну епт, заберите же уже, а?

13. нафиг нада, щас на карбиде уже мало кто ходит.

14. Попец, говорю ж - косарь и я тебя избавлю от него. Ты-таки подумай еще раз

15. А вот ладану вам за шиворот, неуважаемый. Звонили - просили отложить до выходных.

Поделиться этой страницей