Атомная тревога...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем artarac, 20 июн 2008.

1. Сегодня с утра стал так сказать свидетелем интересного события,у нас недалеко от дома не на долго было включено звуковое оповещение ТРЕВОГИ,прям как в фильмах в сценах авианалетов и т.д.(только там такое и слышал)!!!
    Честно говоря просыпаться под такой "будильник" было не оч приятно - подскочил как укушенный,и все примерно 20 секунд ее работы тупо соображал что это и с чего это!!
    Собственно очень интересно, это типа такой тестовый запуск на случай войны был чтоли??

2. Ответ: Атомная тревога...

Город какой?

3. Ответ: Атомная тревога...

нормально, учения.
    за последние 5 лет у меня в районе два раза врубали (Москва, м.Университет)

ооочень неприятно скажу так

4. Ответ: Атомная тревога...

Город Москва, район м.Проспект Вернадского...как раз и от м.Университет не так уж и далеко..

5. Ответ: Атомная тревога...

этовсё китайские диверсанты

6. Doc

Doc

Ответ: Атомная тревога...

artarac
    а ты не в курсе что ли? Желтая чума в виде китайцев форсируют Амур. Идут тяжелые бои за Комсомольск на Амуре. Американская глистная инвазия высадила десант в Краснодарском крае... Война...

А если уж по теме...то не звуковое оповещение тревоги, а звуковой сигнал ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Не знаю как в Москве, а я привычный - раз в квартал дудят

7. Ответ: Атомная тревога...

а какие именно сигналы были? или я не внимательно прочла тему, и это уже где-то указывалось?

8. Ответ: Атомная тревога...

artarac ты истеричка что ли ?

9. Ответ: Атомная тревога...

Сирена рулиддд, мы както с челом поспорили на бутылку коньяка, сможет ли он рядом с ней постоять минутку..... ыыы не смог, чуть барабанные перепонки не порвало.... долго он нех не слышал )))

10. Ответ: Атомная тревога...

светомузыка на весь район.

11. Ответ: Атомная тревога...

2Lana Sator:насчет атомной тревоги я конечно погорячился,это насколько терь понимаю,были сигналы воздушной тревоги. Думаю примерно ясно как они звучат...такие мощные протяжные гудки чтоли..
    2Кислый:Ну если ты не разу до этого не слышав эту фигню однажды под такое просыпаешься,я думаю,у тебя в этот момент будут не самые приятные мысли))

12. Ответ: Атомная тревога...

ты не прав
    я возрадуюсь

13. Ответ: Атомная тревога...

У нас такие учения не прекращаются. Но отдельно по районным предприятиям, где они собственно и стоят.
    Только один раз взвыли все разом. Просто пипец сколько инфарктов было в нашем городке...
    С тех пор так не экспериментируют.

14. Ответ: Атомная тревога...

У нас в деревне такое бывает примерно раз в три месяца, каждый раз в 14 часов. Как я понимаю, регулярная проверка средств оповещения, проводимая управлением ГО и ЧС. Никакой паники и тревоги со стороны населения я, кстати, не заметил. Привыкли, наверное. Так и ядрёны бонбы посыпятся - никто и внимания не обратит. Привычкая - великая весчь.

15. Ответ: Атомная тревога...

по идее народ должны оповещать о том что енто учебка) но китайские шпионы дерзко расправились с оповестителями и оповещалками.

16. Ответ: Атомная тревога...

Когда в прошлом году, в день снятия Блокады в Питере врубали сирены, никто их не услышал. :-(

17. Ответ: Атомная тревога...

почему?

18. Ответ: Атомная тревога...

ниразу не слышал))

19. Ответ: Атомная тревога...

У меня друг такую сигналку с дома спер и на даче поставил..
    Если оказаться в метрах в 5 от неё когда она работает можно кишки высрать от ужаса))))

20. Ответ: Атомная тревога...

а потом присесть по статье за хулиганство, например

старая история уже

Поделиться этой страницей