Архивы старых конференций

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем nforce, 14 окт 2005.

1. Друзья, если у кого-то остались архивы с хайда и трактировского форума - поделитесь, пожалуйста!  ;) на мэйл nforce[ ]sigaret.net

2. да и я бы не отказался (мейл в профиле)

3. фига такие все простые ...... =) я поражаюсь ....

Ps - я бы и САМ не отказался ... тока мечтать не вредно .

4. Кто то выкладывал некоторые посты со старых форумов, Готик, если не ошибаюсь.
    Если паранойя не возьмет верх, можно было бы и выложить, многим наверное интересно.

5. 2 Enigma - хехе ;) kool odd skooool?
    был тут топик один....
    вот отсюда http://www.caves.ru/index.php?topic=1226.0

веселит положение дел: вначале идет на новоприбывших людей наезд, типа "Дурни, RTFM!!!" - "...Найди время прочитать архив хотя бы этого форума, а лучше попроси у ког есть архивы diggers.traktir.ru hide.ru forum.diggers.ru (ссылки сто лет не действуют, но архив у многих есть)..."
    а когда спрашиваешь - то тоже все не супер ;D - "фига такие все простые ...... =) я поражаюсь ...."

6. только "cool old school" пишется несколько по-другому :)

а так с постом согласен и поддерживаю...
    хотя мне, в принципе, и этого форума для начала вполне хватило ;)

7. хех просто архив тебе никто не даст народ у кого он есть - трясется над ним как хз кто ....
    Уж тут поверь мне ...... ка НЕ имеющего такого архива ....

Ps - попробуй попросить у diggers.ru - может дадут ....

PSs - 202bus  - тоже с diggers.ru ....

8. 2 Gorinich - угу, я знаю английский, просто так вот написал ;)
    2 Enigma - хорошо! спасибо за инфу! по-пы-та-юсь.... :)

9. там нет особой инормации, все это уже придание старины глубокой, всего что описывается нет, как Мелютино, интерес представляет только для учасников, чтобы настольгировать

10. Ну все равно было бы интересно почитать, у Гоника тоже полно объектов перестало существовать, однако читают его книгу.

11. угу

конечно не архивы форумов, но вспомнил одну старую штуку: http://www.archive.org/web/web.php
    полезная штука... например можно частично посмотреть тот же diggers.ru образца 2001 года :)

Поделиться этой страницей