Армейский противогаз ПМГ-2(ШМ66)-что будет при встрече с ментами?

Для противогоза бери доп. патрон какой нить типа ПЗУ-ПК или ДПГ-3.
А лучше универсальную коробку типа БКФ большого габарита. Там целый список промышленных СДЯВ. И к ней на всякий пожарный гопкалитовый патрон с переходником (это если СО попрет). Если что, то оба патрона можно вместе свинтить - тока юзай инструкцию внимательно!!!
 
Сори за офф. Morozzz, по поводу пневматики, а с точки зрения административки ответ СМам: "иду на пустырь, по бутылкам пулять" вызовет их интерес ко мне или нет?
 
Сори за офф. Morozzz, по поводу пневматики, а с точки зрения административки ответ СМам: "иду на пустырь, по бутылкам пулять" вызовет их интерес ко мне или нет?
разряженную пневматику в сумке, кармане итд (кроме кабуры пожалуй) ты можешь носить куда угодно без объяснения причин. А вот к ответу про пустырь могут и придраться по причине того, что пустырь не является оборудованным для стрелковых тренировок местом.
 
Господа, на современном этапе ГО это экономический убыток...отсюда основное требование к системам ГО - двойное назначение...Противогаз ПМГ-2 он же гражданский противогаз ГП-5...Приобрести оный возможно в любом специализированном магазине...Ношение законом не запрещено...дело личной паранои(в общей массе)...При встрече с ментами уверенно говорите что приобрел в магазине...каком посмотри в инете их валом...если беспределят спокойно не сопротивляясь соглашайся со всем, а потом пиши телегу в прокуратуру желательно с конкретикой кто, где, когда, что...Но будь готов в суде тыкнуть пальцем на обидчика...если ссышь...то не вари кашу...но благодаря этому и есть уроды...
 
Не делай дурных дурнее...тебя спросили для проформы...не ты, не жилетки им нафиг не нужны были...поэтому и выкинули...а то пилили бы вы дрова этим...чем назвали...поверь
 
Ты че хотел то? Поверь, тот кто постоянно следит за всеми, имеет набитый глаз на хрень...а писать в общ.местах запрещено...анекдот - двое занимаются сексом в тамбуре вагона, входит священник и возмущаясь закуривает...парень закончив вытирает орган о рясу священника говорит...а вот курить батюшка в тамбуре нельзя!
 
Пневматика разрешена к ношению...лучше если она будет в кобуре или чехле...меньше гемора...вести себя надо спокойно...ты ничего не нарушил...действовать по командам ментов...иначе рискуешь навлечь подозрение и проблемы...будь готов потратить время не суетись и все будет норм...(говорю по опыту страйкбола - у меня копия АК-74)
 
Re: Армейский противогаз ПМГ-2(ШМ66)-что будет при

Ничего не будет при встрече с полицией. Противогазы всех видов имеются в продаже во всех магазинах пожтехборудования.
 
Re: Армейский противогаз ПМГ-2(ШМ66)-что будет при

кружок некрофилов
 
Re: Армейский противогаз ПМГ-2(ШМ66)-что будет при

Однажды мы с другом шли объекта. Хабара было нереально много, и на каждом весело по 2 гружёные под завязку сумки, пакет, вещмешок. Были ПМГ-2 и ПМГ, фильтры ГП-5 и регнеративки РП-4, дегазаторы для калашей, ДПС-1, и ИПП. С этим добром ловим маршрутку и заходим туда... И на те вам сюрприз в виде полицая... Мой друг зашёл вперёд меня и сел рядом с ним. Полицейский увидел торчащие противогазы и спросил у моего друга, не сталкеры ли мы. Ну он ответил чесно. Поцейский усмехнулся, пожелал успехов и сошёл на своей остановке.
Вывод: забей на мусаров, предъявить тебе им нечего!
 
Сверху