Ария Вконтакте: Новый Диагноз

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Freeman, 5 дек 2007.

1. охептваю, этот мир обречен определенно
    избранные темы обсуждений из групп по запросу интересов "Ария"(//орфография авторов сохранена и кое-где вЫделена кАпсом//), с комментариями:

-Ария ворует песни

-Может ли Кипелов или Беркут петь гроулом????? //ой, лучше не стОит

-КИПЕЛОВ присоединится к АРИИ весной 2008 года! //с образование проекта "Ария Кипелова", который привнесет новое несвежее дыхание...

-Слухи. Басков в Арии //когда, ну когда же Кипелов начнет в ток-шоу сниматься...

-Нужно ли воссоединение Арии?

-Анимэ клипы на песни Арии

-Смысл и Суть песен Арии и Кипелова // "Вот,например,мне одному кажется,что песня "Колизей" была написана под впечатлением от фильма "Гладиатор"?" - дааааа, откуда же еще поколению некст узнать о Древнем Риме...

-Движения молодежи которые поддерживат Ария (касается всех) //"Пару раз видел на концертах(в основном у Холстинина) и наклейки на гитаре, и футболки с соответствующими рисунками (Русский медведь,Славне,За Русь... и т.д. )" - очень металлично и как патриотично...

-Интересно кто еще перепИвал арию? или в месте пели //или вместе пили? :D

-Рокеры vs Попсовики //Holy war #1

-Самая нелюбимая песня.... //флуда на 9 страниц между прочим

-БГ оскорбил Кипелова! спалить еретика // "«Это ж прошлый век! Кипелов — это музыкант времен Даргомыжского. Шевчук — тем более. Вы что, опомнитесь! В каком веке вы живете? Кипелов, Шевчук — современные музыканты?», — заявил БГ."

-Династия посвященных //я, признаться, подохуел сначала, а потом подохуел еще больше, ибо это не фанский бред, а название альбома

-АРИЯ и СЛОТ исполнят Улицу Роз в пост-эмо версии

-где концерт КИПЕЛОВА будет ЛУЧШЕ: в Питере или в москве?

-Новый альбом Кипелова. Мнения и пожелания аудитории

-я люблю рок или ненавижу всей душой эмо //Протест™ роксубкультуры современного разлива... все бледнее и жиже, да

-Рок мёртв? //Holy War №2

-Мужики на нас катят бочку... //осуждение вконтактовской группы ненавистников длинных грязных волос

-Отношение родетелей к вашему увлечению //такое ощущение, что обсуждается подростковый онанизм

-АРИЯ TRIBUTE TO IRON MAIDEN или ищем источник вдохновения Арии

-АМЕРИКАНОПОДОБНЫЙ, УБЛЮДОЧНЫЙ, АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПОП-ПАНК... //рыдал, осуждаем "Blink-182, Sum-41<...>Эта зараза докеатиться и до нашей полумёртвенной рок-сцены, если мы не скажем в ультимативной форме - это ни рок, это попса и отстой<...>Либо оставляйте себе приставку ЭМО- или убирайте концовку -РОК. Не дадим и пяди Отечественной сцены!"

-попса- ужас рокера //по ночам Моисеев и Сердючка снятся вестимо

-Рок-музыка на службе Сатаны. //сто первая производная боянных фейков и религиозных воплей

-Узнаёте ли вы себя в героях песен Арии? //за одну фразу фразу "любая фантазия - лишь искажение реальности" топикстартер уже достоин занесения в Списки

-Лучшее соло из песен Арии и Кипелова!

-Песня,с которой идешь по жизни.... //выясняется, естественно, что у каждого участника дискусии этот список занимает полрепертуара группы

-часто цитируете Пушкину? ) // не чаще, чем вы Пушкина

2. ариягавно

3. ария гавно

4. бред ??? ??? ???

5. Ария нормально себе играет, но не фанатею особо..

6. "не путай тёплое с мягким"(с)
    какбе не надо смешивать нормальную группу и её неадекватных фанатов вконтакте

7. Хоть бы этот ВКонтакт накрылся уже, ё-маё.

8. ...всё в мире относительно. Ария - это модно. Ария - это куча пьяной школоты на концертах, так же, как и куча пьяного быдла на концертах Алисы.

9. Что за безумный человек поднял эту безумную древнюю тему своим бестолковым комментарием?

10. ария без кипелова это уже гавно как и кипелов без арии :-D

11. говнария =)

12. собственно, аксал - типичный пример говнофаната, всё портящего.
    а непонимание их текстов не делает их говном;-)

автору вопрос - с чего вдруг тему запостил? холивары длятся какбе уже давно. ну не нравится тебе, ну и что? мне, например, апельсины не нравится. ну дык не постить же мне теперь тему "любители апельсинов такие тупые"%-)

13. ...посмотри на дату поста...

14. Кирус, в корень зришь)))
    я и не увидел, что динозавра раскопали:)

15. Задолбали уже некрофилить. надо этот отстойник до 2х последних страниц удалить под чистую без разбору и все :)

16. свобода равенство упячка =)

17. *пнул гниющий, вонючий кусок.
    просто так чтоб отметицца.

18. Пойду-ка я что-нить с последней страницы откопаю %-)%-)%-)

З.Ы. Да шучу, шучу - не надо меня штативами бить :-D

19. А помните времена когда дрались реперы и металлисты? :)

Поделиться этой страницей