Аристарх

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Курьер, 5 ноя 2006.

1. Помню я об Аристархе следующее:
    Прошлой зимой он мирно покоился на плите, которая стояла на камнях. Я на каждой заброске приходил к нему и подносил ему всяческие дары.
    Ближе к весне его подвесили. Отклика на кавесе не последовало. Может, эту тему не принято обсуждать?
    Говорят, он раньше был подвешен. Вероятно, это сделали для того, чтоб придать "божеству" былой вид.
    Вчера, в субботу, 04.11 я по обыкновению пришел к Аристарху, и обнаружил, что 3 крепи из 4-х порвались, то, что осталось от Аристарха, лежит на полу, от черепа остались несколько маленьких фрагментов.

Буду благодарен за информацию, проливающую свет на историю и отдельные фрагменты "бытия" Аристарха.

2. Мда.... печально все это... Сказать, что к этому привело или сам догадаешься?

3. на прошлых выходных он еще висел, но череп был вытащен и расколот. И рядом были куски коровьего черепа с рогами.

4. ..да, в Съянах как всегд все отлично, рад за вас...

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

щас Аристархлежит собранный, но плита на полу в ближайшее время постараемся повесить на место

6. Видела, что произошло, но тогда еще были порваны только 2 цепи из 4... Что за изверг? Блин... Нарожала П***-матушка уродов... Прошу прощения за мат...

7. 80% людей, встретившихся мне в эту субботу - сьянь, причём малолетняя, местами набыченная. Кто оторвал Аристарха? Кто превратил грот Литовский в сортир? Догадаться не сложно.

Может, вопрос покажется нахальным, но всё-же зачем Аристарха подвешивать? Может, положить его на крупнодисперсную кладку, как прошлой зимой, да и пусть покоится с миром?

8. А не лучше ли оригинал спрятать а вместо него нактдать чего-нибудь похожее на аристарха.

Кто сорвал Арика - тот МУДАГ!

Ваще надо всё прятать и бутовать ибо в Сьянах ваще проходной двор творица. Бог с ним что все бухают, но когда нулевые чайники лезут в систему "побухать на выходных" патамучто это "круто" без проводника!, или с полупьяным "полупроводником".... Что мы хотим от них в системе? Они даже правил ТБ не знают, не говоря уж о том, что на табличках в Севках!

Неудивлюсь если с таким раскладом у нас (тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук) кого-нибудь завалит... Так что надо ставить на входе фейсконтроль :).

На пост вышибалы выдвигаю товарища Гимли!

9. 2linuel
    может карточки постоянного поситителя заведем? (пишу не злорадства для)

И все же не в наркотиках проблема в сьянах, а в алкоголе...

10. Zed

Zed

Расскажите, а как его повесили? как поднимали плиту? Какое оборудование использовалось? Какой длинны "шлямбура"? :] Чем бурили потолок.. и т.п. ..
    тоже что-нить подобное замутить хочу :]

11. ну если память мне не изменяет то вешали его(извените подвешивали) на 23 Февраля и занимался этим ваня и ЛМ (извеняйте если пропалил)
    вешали на житкий цемет на жевачку похож - клёвая штука!!!
    весел прочно !!!
    на лицо раздолбайство: скорее всего ктонибудь рашил покачатся на нём!!!
    или у когото некрофилия..........................?

12. мон повесить на анкерные болты мощные, у меня есть 4 штуки, даже с ушками, то есть все просто- вкрутил, повесил цепочки и все. потолок сверлится шуруповертом аккумуляторным с толстым сверлом. Если заброшусь на выхах следующих- буду этим и заниматься..

13. вообще не понимаю зачем так глумиться. старость уважать надо. лежал Аристарх,никого не трогал... ??? ??? ???

14. И череп коровий...мы его с таким трудом из Владимира везли,а всякие...Слов нет! :-X :'( :'( :'(

15. Не понимаю тока одного- нахрена Аристарху коровий череп? Кто-нить знает? Недели две назад, когда он еще висел и я был в системе-убирался на нем... Просто плиту превратили в помойку.. Мой совет- уберите череп оттуда и закопайте где-нить... поскольку это уже сверхнеуважение- когда на могиле твоей чуть ли не использованные гондоны кладут... Если дары Аристарху-то нормальные- там, батарейки, веревки, лампочки, консервы, сигареты.... Но! не бычки, фантики и пустые бутылки!!!! эт перебор.. Пусть первый кинет в меня камень тот, кто считает что я неправ.

16. если это камень в мой огород,то зря.череп мы привезли года три назад и лежал он чуть подальше железной двери.и очень эффектно смотрелся с зажженой свечой внутри.насчет отношения к реликтам и раритетам-согласна.вот только за руку бы поймать тех кто это делает. :(

17. А никак... Убрать его оттуда куда-нить в БШ и все.. Кому надо, те и туда дойдут, А гопникам и без Аристарха неплохо

18. Dit

Dit

Ужасное варварство. Очень расстроило это событие. Что это за люди такие пришли...воду испортили, Аристарха обидели.
    Поразвешивать бы таких по стенам за шаловливые руки...

19. А стОит ли так заморачиваться?
    Может, просто уложить плиту на кладку и всё?
    Гопников в системе всё больше и больше, его же оборвут опять какие-нибудь вАрвары.
    Или, как вариант, перенести его в более спокойное место, куда-нибудь в юго-восточную часть системы.
    А?

20. Цитата - "Или, как вариант, перенести его в более спокойное место, куда-нибудь в юго-восточную часть системы.
    А?"

+5)Это тема!Я сама в шоке была после увиденного! :'(Бедный Аристарх, он нас и сигареткой угостить может и сушками иногда,а его вот так... :-[Гопоты очень много!А что с ней делать? ???

Поделиться этой страницей