Аренда "ванны" в бассейне ночью. Возможна частному лицу?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 17 мар 2010.

1. Есть мыслЯ позаниматься со знакомой девушкой, чтобы подготовить её на сдачу экзамена "Open water diver" самостоятельно. Можно договориться в каком-либо бассейне на ночь арендовать "лягушатник" (мелкую ванну)? Вообще классно, если найти человека, работающего в бассейне. Который за определённой денежное вознаграждение пустит на пару часиков. :)

2. Ммммм) Интересные эротические фантазии у Вас Барон) %-)%-)%-)
    Можем посоветовать кавес-баню, там есть бассейн )))

3. Почему "эротические" и почему "фантазии"? :-D

4. :-D:-D:-D

5. Ежели с той целью, то со "скубой" неудобно, тяжёлая она. Тогда лучше сауну на ночь с бассейном. :-D Что все нормальные люди и делают.

6. используй кусок затопленой теплосети ))

7. в ховринке до сих пор подвал затопленный?

8. Неееенене Деви Блейн! Нее нене!%-) Чота захотелось...

9. В Чехове, в Венюково есть бассеин 25 метров. Знакомые на ночь как-то договаривались и мутили там тусу. Спрошу как в аське появится.

Что мешает за 800-1200 в час кстати сауну арендовать с басеином?

10. Можно, Baron. Только плати.
    Но вопрос в другом: Тебе жертва на что нужна? На тестирование своих балонов?
    Мне как-то боязно за девушку. Зная твою страсть к хламу и вечной экономии...
    :-D

11. Жду отчёта о заплыве на перевёрнутой,шлифованной ванне на дрезине в трёхболтовом с самодельным глубиномером! :-D

Вот я раньше помню был бассейн на Серебрякова - стоило че-то смешно около 50р/час - бассейн 3 дорожки от 1.5 до 4 метров в глубину. сауна есть. пиво. все дела. Иненадо было никаких там справок и шапочек) Пролетариат приходил побрязгаться, выжрав пивца и фкусной вотки :)
    Причем цивильно было, не грязно и заразы вроде бы никакой тьфу тьфу тьфу :-D

12. UPD - ща загуглил - оказывается это был бассеён СМУ 9 метростроя :-D

13. аренда сауны с бассейном примерно 5х3 стоит 1000р.

14. Барон, скажи, а вот ты принципиально не ставишь префикс "строго по теме"? Потом будешь на флуд жаловаться?

15. Я не одобряю флуд в темах, где этот префикс стоит. :) А в темах, где я этого префикса не ставлю, следовательно, допустимы некоторые отклонения от основного обсуждения - в дайвинг, в водолазное дело и т.д. Но совсем уж откровенный флуд, даже в теме "без префикса", тоже нарушает "Правила" форума, не так ли? :)

16. А у меня с 2001-го диск валяется U-96, так как мой любимейший фильм - Das Boot. Давай болванку - я тебе копию нарежу. И обложку отсканю. :)

Я это знаю! Там не только бассейн в комплект с сауной идёт, но ещё и "кабинет", с огромным кожаным диваном. :-D А для занятий нужен не бассейн сауны, пять метров длины, а нормальный "лягушатник", глубиной - чтобы можно было стоять, а длиной - хотя бы стандартная "короткая вода": 25м.

17. Раздел "разговорник" - для разговоров. Тут - единственное место, где флуд разрешен даже правилами (как форума, так и раздела). Читай же их http://caves.ru/showthread.php?p=468398#post468398

18. Блин, а я чего, на халяву хочу целый бассейн арендовать, да? :-D Нет, если есть возможность организовать, то пожалуйста.
    Ну, можно, конечно, и так:

Но качество обучения хуже будет. %-)

Поделиться этой страницей