Аптечки. Медики. К кому и где можно обратиться за помощью. [каменоломни]

Re: Аптечки. Медики. К кому и где можно обратитьс

тут как мне кажется в другом дело. трамадол и прочая хрень аптечная в отличии от морфина , промедола и тд,, - действуют медленнее. болевой шок при очень серъёзных травмах и прочее, - это по теме

мне кажется для этого

ну не бахаться же опиюхой если в хардбол мочишь)
 
Re: Аптечки. Медики. К кому и где можно обратитьс

Вы не понимаете. Таскать с собой ампулу с промедолом - то же самое, что чек героина. По правовым последствиям. Оно вам надо?
 
Re: Аптечки. Медики. К кому и где можно обратитьс

штык
Сдается мне, что одна ампула - меньше разовой дозы, так что только поругают:) Но могут взять на карандаш или подкинуть недостающий объем.

ССыщ
Шок тоже не мгновенно развивается. Промедол просто один из самых эффективных, кмк. Попробую спросить у знакомого анестезиолога, почему именно промедол.
 
Re: Аптечки. Медики. К кому и где можно обратитьс

По моему ваше умничание ни к чему.Т.к. применять все это вы права не имеете,да и как правильно применять не знаете.
 
Есть мед. образование, могу, если что, посоветовать простенькие препараты, не от серьезных ранений, т.к. я педиатр, особых познаний нет, но в плане народной медицины тоже могу кое что посоветовать, от мозолей, до рваных ран...
 
гомеопатия не наука.
Эм... Слушай, брат!
У меня на днях экзамен по идиотизму, а я ни в зуб ногой. Может поможешь подтянуть по предмету?
Ну или хотя бы объяснишь как ты в определении "народная медицина" 17 ошибок умудрился впихнуть?
;-)
 
Сверху