Апокалиптичные московские настроения

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 16 янв 2009.

1. Рассказы про подземное московское море и прогноз катастрофы около 2009 года околонаучный бред или опасная реальность? Кто что думает?

Немного напрягло, что статья об этом висит на стенде в ОИЯИ.

2. пора нервишки подлечить. новопассит там попей и всякое такое

3. Ну, если учесть, что ещё Гитлер хотел затопить Москву, то, хм...
    З.Ы. Москва - построена в низине...

4. ОИЯИ - 0 ИЯ Ибу ?

5. ОИЯИ - Объединенный Институт Ядерных Исследований

6. Гитлер хотел затопить Дубну, потому что город лежит ниже уровня Иваньковского водохранилища и достоаточно взорвать дамбу. Но это совсем другая тема.

7. SnD

SnD

а ещё Гитлер хотел Еву Браун. Но так и не смог.

8. Леди, а зачем сразу две темы?

В подмосковном Троицке тоже есть ИЯИ, а ещё там есть фианский пруд где все писают и срут - давай я про него тему создам? Ну и пусть он не выше города, зато говна там сколько!..

9. А скольких-то я хочу..... И представляете - тоже не могу!!!!!:_:)_:)_:)_:)_(

10. учись плавать :-D

11. ящетаю если моря под москвой нет, то его обязательно надо выкопать и провалить всю москву вниз же!:cool:

12. Одна про Дубну и водохранилище. А другая - про подземное море под Москвой. Это разные вещи.

13. масква правалица %-) ааааыыыэээ!!!

14. я прям чуствую как земля под ногами уже дрожит в предпровальных конвульсиях оргазма почвы от совокупления со снежным покровом!

15. Даже не две, а три... Где-то стало вновь модно болтать про конец света? Или мозг промыли?
    Прикиньте, кому-нибудь промоют мозг на тему иеговы или еще какого-нибудь ковчега, и он тут создаст десяток тем. И ведь в каждой будут горячие обсуждения...

Ужас, блин. Я всё-таки считаю, Леди, что тебе лично и всему поколению абсолютно не следует переживать о том, что нам доведется дожить до каких-то грандиозных перемен...

16. Действительно, давайте думать о хорошем, создавать семьи и рожать детей!... ;-)

17. Что это вдруд тя депрессивные мыслишки посещать стали?

18. опять кибальчиш на измену подсел (с)

19. одна тема другой краше!у меня вот дома жрать после каникул стало нечего,карточку заблокировал банк.....у меня апокалипсис уже не за горами без всяких там гитлеров с дамбами]:->

20. из сериии "вожу на объекты за еду":cool:

Поделиться этой страницей