Апельсиновый АД.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем weeck, 25 апр 2007.

1. weeck

weeck Guest

Вечером Падонки решили посетить объект. Какой- нибудь. Из представленных в ассортименте был выбран один, и естественно, на него так и не полезли. Один участнечег проимел стрелку, была произведена замена, и похиляли гарны хлопцы к чёрту на кулички...

По дороге была найдена площадка строительства Д6. Как выяснилось- реальные размеры метро-2 несколько преувеличены. Строят его исключительно карлики, и диаметр тоннеля не превышает 1 метра. Для масштаба посаженый на вагонетку Бэтмен, очень наглядно демонстрирует истинные размеры потайных коммуникаций.

И так, придя к объекту, падонки обнаружили залоченый залаз. Который был тут же привычно разлочен. За время, прошедшее с последнего посещения объекта "Апельсиновый АД", сцуки бомжи пожгли его...Чем мы были опечалены безмерно.

Однако, зал с машиной времени, по прежнему производит приятное впечатление.

Весьма готичненько, хочеться хряпнуть коньячку и отчебучить пару туров вальса в присядку, с какой- нибудь хорошенькой мамзелькой.

Бальзам битнера и белые свадебные туфельки намекали, что мамзельки где то рядом. Увы... Мы были в этих печальных руинах одни...

Глядя на этот фотоувеличитель, мне почему то представлялся Барон, с горящими потусторонним светом глазами, сотонински кричащий "Хаба! Хаба!"

Мрачноватые предметы обихода Хозяев...

Кровь неизвестного зверски замученного животного расплылась сердечком... Зная профиль учереждения, мне, не облачённому в хоть какую то защитную одежду, стало страшно. Я скоро умру...

Зато третий член нашей шайки, псих, детский патологоанатом, мерзко ощерился и бормоча под нос странные заклятия, начал творить гомункула, по всем правилам алхимии...

Увы... Не хватило реактивов... Пробирки со слезами девственницы, мочёй неполовозрелого дракона и слюной химеры оказались пусты.

Идя на выброску, я раздумывал, стоит ли залочивать наш залаз. С одной стороны надо бы, ибо опять ведь бомжи заведуться. С другой, вот- вот должны появиться злые гаргоны с транклюкаторами. Подойдя к залазу (который должен быть уже вылазом), я с облегчением понял, что проблема снята. Залаз (т.е. вылаз) уже капитально залочен уже побывавшими сдесь гаргонами. Что ж, истинные падонки должны уметь проходить сквозь стены... И мы обратившись в туман, покинули Скорбную Обитель Зла. Через пол- часа, выпав в осадкок на берегу живописной реки, трое падонков прошли процес материализации, и не откладывая в долгий ящик, описали подробно впечатления от прошедшей ночи. Как видите, впечатления были позитивными.

2. АД - это понятно ;) , но почему "апельсиновый"?

а люстрка симпатичная :D печально загнувшиеся вниз бутончики такие трогательные... кровь сердечком, туфельки... романтичная прогулка получилась :)

3. Ничотак погуляли, весело было =)

4. Работал я с подобным фотоувелечителем. Жалко мало. Я столько за творческую жизнь бумаги с реактивами перевёл!
    Респект, Падонкам!!!

5. rot

rot

хорошее место. а по точнее можно узнать чем занималась лаборатория?

6. Супер просто!! А что, кровь настоящая?? Заведеньице рабочее???? Вот жуть-то...

7. weeck

weeck Guest

Чем занималась данная лаборатория кроме пчёл и мышей, сказать не могу. А контора вобщем, среди прочего, Сибирской язвой баловалась...

Кровь самая натуральная... :( Заведеньеце на 80% выведено с терретории.

Официальное название в документах "апельсиновый корпус", связанно с историей здания. Я и так уже всё спалил, поэтому конкретнее уточнять не буду...

8. Неплохо вы так погуляли красиво :)

9. а как там с палевом?

10. "Апельсиновый АД"...пижон хренов.Абсолютно "неузнаваемый и незапаленый" объект.Буга-га!Вы были там первые,ребята!

11. weeck

weeck Guest

;) Нет, ПЕРВЫМ там был ТЫ... Сколько лет назад?

Я вроде написал... Всё нормально там с паливом...

12. на скока я понял пашли как и планировали! :)
    а меня не позвали! бу на вас!
    бу на вас ещё раз! :(
    :)

13. кто еще хочет туда сходить? составьте мне компанию,а то одному стремно))

14. Жесть!
    Сколько там сего вкуснаго о-о-оогогого. На фоте ультрацентрифуга в которой мегамощный мотор и установка охлаждения. Я сам примерно в такой конторе работаю, странно видеть что столько добра оставили...Обидно за науку.

15. tyx

tyx

Фуксин в качестве крови-рулит.

16. Тока это не фуксин, это эозин, там же написано...

17. Интересно было бы вживую посмотреть на это здание изнутри до пожара. Бомжи, сцуки, вечно всё портят!

Готичный вид:

Интересно, для чего нужна эта стеклянная "ваза" и как она правильно называется?:

По всему зданию разбросанны окрашенные предметные стёкла. Сколько у бедных животинок крови извели. Эх, наука...:

Интересно, что обозначает сей знак?

Готично-закопчённая люста:

Это то-ли инкубатор, то-ли холодильник:

Из этой лаборатории:

А вот их вытяжной шкаф:

"Пчелиный рай":

Молчаливые стражи:

18. Это эксикатор. Служит для высушивания всякой хрени. В нижнюю часть насыпается (или наливается) водопоглотитель. На внутренние бортики ставится решетка, на которую ставится высушиваемая хрень. Сверху всё это дело закрывается крышкой на смазке. Эксикатор может вакуумироваться через кран на крышке (если он есть).

19. симпотный особнячок...

20. Вот интересно, были ли попытки инфильтрации в данное конкретное здание? ;) Замечена ли внутри людская активность?
    А что касается "апельсинового ада", то вряд ли спалили его бомжи.... Началось всё с того, что его "спалил" в середине апреля один нехороший человек-сначала в одном-там-комьюнити, а потом ещё и журналистам. А через 3 дня(и на следующий же день после того,как там побывали журналюги) был пожар. Ссылки здесь приводить не буду, кто бывает в сети не только на кавесе-поймёт....
    Вообще,от здания явно хотят отделаться-не хотят признавать памятником архитектуры, и доводят до нужной кондиции...

Поделиться этой страницей