Антропогенные и заброшенные.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем sK0T, 5 янв 2005.

1. интересные фото  :)

2. дизайн сайта классный :D

3. Класс !!!

4. Советский "автопром"

а кто-нибудь ездил в Черноусово к Красинцу??
    Ivan Pupikov - ты у нас "крайний" получаешься  ;) - может знаешь чего-нить?
    Реально интересует состояние дорог - есть информация что туда можно попасть долько летом по сухой погоде
    http://gaz20.spb.ru/photo3_4.htm

5. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Иван, наш тульский товарищ, дай Бог ему здоровья :), уже навел необходимые справки. Остается весны ждать или авантюрно по зиме прорываться: на карте-то, вроде, дорога неплохая, а на деле - все с точностью до наоборот может быть...

6. Ждать весны, и притом такой, когда подсохнет. Ибо на карте там показана классическая грунтовка, к тому же проходящая в холмистой местности. Авантюрный прорыв может кончиться кукованием в снегу до первого трактора. Вдобавок экспонаты можно как следует рассмотреть только летом, когда снег и/или грязь не мешают. Надо мне будет у тульских газетчиков уточнить, они туда как-то ездили. Ездили, кстати, осенью, в октябре, посуху.
    Да и день весной подольше, может, еще куда-нибудь заскочили бы... А то самое интересное, как всегда, попадается ближе к вечеру  ;)

7. Фигня все это товарищи! Ехать к Михаилу Юрьевичу можно хоть зимой и на Оке, только надо захватить литров двадцать бензина для колуна и позвонить Михаилу чтобы он встречал ;)
    А если серъезно, то всем заинтересованным в поездке могу предложить себя в качестве штурмана, так как в Черноусово езжу уже третий год, и дорогу знаю хорошо. кстати на Шниве там и зимой проезжали , в основном дорогу чистят, хотя последние полтора км после моста представляют собой весьма колдо#бистый участок,с сильным подъемом, и там , в случае схода с колеи,есть где попрактиковаться с хайджеком и лебедкой.
    В общем если интересует инфа по месту - обращайтесь в личку или по тел 8(926)1492912.

8. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Увы, ни Оки, ни остальных внедорожных приблуд у меня нет :)

Знаем , ехать к тебе, Иван, на пару дней надо, никак не меньше :) Особенно любителям милитаристских цветов и овощей :)))

Поделиться этой страницей