Антропогенки в районе Красной Глинки

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем orygenosec, 10 дек 2004.

1. Народ! Прошу помощи! Кто знает о каких либо интересных антропогенках в районе Красной Глинки. Если кто что-нибудь знает- скажите пожалуйста!

2. Если я правильно понял, анторопогенный - подвергнутый влиянию человека. Так там всё - такое. К примеру - на третьей снизу террасе вскрытого склона Тип-Тява лежит каркас "крокодила" (ЗИЛ-133ГЯ) и его части. Как он туда попал - загадка.

3. Посмотри тему про хладокомбинат и сокские штольни - там чего только про этот район не обсуждалось....
    Там действительно - любое сооружение и дырка в земле - следы антропогенной деятельности...

4. кстати, крокодил туда попал немудрено, коренные жители говорят, что один пьяный свалился с верхней полки, когда там ещё карьер был. мужик мертв, мошина, сами видели в дребезги. вывозить поленились, а потом и вовсе карьер прикрыли, а под Антропогенкой я подразумевал разрушенные здания, заброшенные базы, искуственные подземелья и иже с ними.

5. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Даешь деревянные, заросшие ворота на Тип-Тяве! Антропогеннее некуда!

6. конешно! там на третьей полке в прошлом году из камня выложенные были. незнаю кому они понадобились...

7. saiLor

Да нет, деревянные - они в аккурат на трассу глядят. Так вот.

8. здравствуй Sailor
    деревянные ворота с глазами глядящими на трассу
    чем не объект для исследования?
    ;)

9. saiLor

О, Алексс воскрес! Между прочим один из первых диггерсов... Живой!

10. вдоль дороги в карьер по ж/д путям иди и найдёш кучу антропогена.
    там и котельная заброшенная есть и вообще много чего итересного.

11. off

да Sailor
    воскрес, точнее не скажешь

12. Vit

Vit

Ну не такая уж она и заброшенная. Я когда там последний раз был, там мужичок какой-то жил на втором этаже.

13. незнаю на счёт котельной... но обязательно проверю. в любом случае спасибо

14. Дядя Вася там живет, весьма интелегентная личность.

Поделиться этой страницей