Антенное поле ближайшее Подмосковье. ТраффеГ 5Мб.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Zillo, 20 ноя 2007.

1. Этим летом меня занесло на дачу к товарищу, за 30км от МКАД`а, рядом с которой оказался примечательный объект – здоровенное антенное поле. Само поле не обнесено никакой оградой и от проникновения никак не охраняется. Местами дачные участки наползают прямо на его территорию, в центре находится бункер связи, по всей видимости, живой, гермодверь была открыта, а рядом на лавочке сидели несколько солдатиков, которые впрочем, не проявили к нам, гуляющим и снимающим вокруг бункера, никакого интереса. Рядом находится часть, тоже с дырявым забором, и постом на КПП, куда мы соваться не стали. Такое вот милое местечко.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Я пологаю, что в связи с тем, что творится за окном, сочные летние краски никому не помешают, и доставят немного удовольствия.... ;)

3. Osa

Osa

а у меня однажды после прогулки по полю бошка трещала неимоверно, правда по другому :(

4. Div

Div

Очень милое место, жить под такими антенками я бы не хотел ::)
    Чем-то Красный Бор напомнило...

5. а дизеля там внутри зачОтные стоят ::)

6. Они скорей всего не живы... Это старые антенны... Там, наверное, только 1 выщка жива

7. Может и не живы, но выглядять очень ладно и убедительно(все целое нигде не порвано, изоляторы целые)... Оно может быть не передающим, а только принимающим? Или стоять на консервации?

Поделиться этой страницей