Американские шпионы в московском метро

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Кислый в0ждь, 8 апр 2007.

1. http://www.themovieafter.com/files/media/AFTER_doc_win.wmv

I invite you to take a look at a teaser trailer for a new feature film called
    "After..." It's a psychological thriller about three urban explorers who become
    trapped underground in Moscow's metro after a mysterious accident.

ахтунг!

2. Продались америкосам, срубили бабок! Молодца. :mad:

3. Re: Американские шпионы в московском метро

блин, я просто плакаю..... ;D

интересно сколько бабла подняли?

4. больше ментам отдали чем подняли

5. А чё грамотно снимают опператоры неплохие мне понравилось :)
    Второй там или третьей части нету а?
    Обидно что буржуи в основном мелькают хочется всё таки видеть русские морды а не их забугорные , короче в следующих съёмках полюбому больше наших задействовать :cool:

6. RF

RF

палево ??? ;)

7. Уроды! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

8. weeck

weeck Guest

Кросавчеги... Мля...

9. Уроды...

10. пачиму сразу уроды ?
    обмен опытом :)

11. Уроды.
    Чтоб запалы им медом не казались.
    Допиарились перед звиздящими полосатиками. :mad:

Сейчас их переполняет гордость за себя и в ушах наверняка звучат фанфары славы.

12. Печально все это.... :mad:
    Надо ж быть настолько падкими до денег Мудаками....
    Они ж не только родину продали ,они еще и нас всех подставили....

13. предлагаю найти муд****аков и выдать им неиллюзорной пе****зды
    :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

14. Re: Американские шпионы в московском метро

Bus 202 Cцуко.
    Не надо было этого делать.
    Метро Это Святое. :mad:
    Ваще тема старая, надо было пораньше,
    пизды втавлять.
    :mad: :mad: :mad:
    Если каво бить, то я за.

15. У-у-у!!! Гранд респект славным пиндосам Дэвиду и Кевину! Честно говоря, когда я слышал об этих похождениях, мне казалось, что американы - обычные толстопузые янки, которые славно наадреналинились и исчезли навеки, однако, вот, люди сделали кино, и из этого кино видно, что они - хорошие честные диггера, достойно ведущие себя в критических ситуациях. Считай, есть теперь к кому в Америке стукнуться, чтобы поводили по тамошнему индастриалу :::)

И даже развесистой клюквы почти нет. Конечно, найти в Солянке подвалы церкви, в которой НКВД пытало всех - это сильно, и обозвать эту же Солянку царскими соляными шахтами 1930-х годов - тоже нехило, но всё это укладывается в пределы разницы культур. Думаю, если кто-то из наших снимет фильм об американской подземле, янки тоже будут подхихикивать через кадр.

А каменты к посту вообще рулят. Налетели стаи младодиггеров и ну жужжать "Палево! Палево!!!" А, собственно, кто и что спалил? В тысячный раз спалили Солянку и Неглинку? Ай, гады какие!!! Это, товарищи, в вас говорит великодержавная москальская гордость: вот, мол, мы живём в Москве, и у нас тут всюду та-а-акие секреты!!! Та-а-акие подземелья!!! И чуть что где пропалишься - приедет ФСБ и за жoпу - ЦОП!!!

И метро-2 - что, Гугно, типа, его спалило? А что, собственно они сказали? Я сам таким образом палил его тысячи раз: рассказываешь всю правду, какую знаешь, но только и исключительно то, что читал в открытых источниках. В данном случае товарищи просто вкратце пересказали содержание сайта Юрия Зайцева. Молодцы, так держать. А заявление "я там был" к делу не пришьёшь

Вот, Данила давеча ездил в Париж, всех удивил неимоверно, затусил с тамошними катафилами, привёз отличную фотосессию по катакомбам. Что, скажете, лягушатники ему родину продали, когда под землю повели? Да ни фига подобного. Ровно такая же ситуация, просто в роли америкоса - Данила, а в роли Автобуса и Драгона - парижские диггера.

В общем, чем больше форумяне исходят калом, тем больше в них проступает их внутренний лузер :::) Кстати, желающие найти мудаков и выдать им неиллюзорной пизды - давайте, ищите и попытайтесь. Ребят, чай, не первый день живут, и гопницкими наездами их не пронять, надеюсь.

16. Они там говорят, что народ слишком долго вскрывал гермуху, и поэтому они не успели до начала движения поездов, и теперь вынуждены бежать по тоннелю к станции в промежутках между поездами. То есть вкратце и вполне объективно описывают ситуацию. На камеру они всё это говорят браво и спокойно, но, по воспоминаниям очевидцев, самой ходовой их фразой того момента была "F**k, we're dead!!!"

17. a драгон и автобус хоть панимают что за это им светит тюрьма ?

18. я вот впервые встречаю людей, которые открыто говорят, я был в метро2(без иронии конечно).

Поделиться этой страницей