Американские суровые кавесы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 18 июл 2009.

1. Посмотрели недавно фильм "Неуправляемый экстрим. AFTER..."

Сначала даже не въехали о чем он вообще. Т.к. смотрели вечером после работы :) Потом до меня даже дошло, и меня местами вставило. Хотя по сути фильм УГ. А оператору вообще стоит оторвать руки.

Порадовали суровые американские кавесы, которые прыгали с крыши с парашютами. Которые забрасывались в метро прямо посреди дня, прямо с платформы, прямо перед подъезжающим поездом и сразу в амуниции. Но при этом адски пилили газовым резаком адский амбарный замок вместо того, чтобы пилить хлипкую петлю, в то время, когда в узком туннеле их настигал поезд... Посмешило московское метро, снятое где-нибудь в Софии с сиденьями, как в автобусе, и бордовыми шторками на окнах... Хотя, учитывая, что это были предсмертные глюкофантазии, прощается.

А кто еще смотрел? делитесь впечатлениями.

2. Это ведь какое-нибудь дерьмо, снятое про ульракрутых диггеров, не имеющее ничего общего с реальностью, да?

3. Последнее редактирование: 19 июл 2009
  4. ...что-то у них налобнеги риальне яркие...

5. Проблевался, спасибо.
    Это что-то вроде "Путевого обходчика", да?

6. есть пара моментов интересных в качестве психоделического прихода, но очень много всякой глупости из серии радиации и престарелых слепых монтеров, или компутерно исчезающие друзья главного героя.

7. это были российские кавесы, а перевод для того, чтобы мат было не слышно

8. Мне фильма понравилась, особенно концовка.

9. Фильм грузный, за исключением кривых рык оператора.
    Мне понравилось!

10. Обязательно посмотрю. Щас как раз скачиваю

11. я посмотрел и ни хера не понял,кто нить помогите тупице разобраться!!!%-)

12. кто знает что такое Метрв 2? Про камеру пыток я вобще молчу%-)

13. Уже. в личку

Поделиться этой страницей