Альтернативные виды наказания (убийство водителя снегоуборщика)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ахмед Ю., 29 дек 2009.

1. К сожалению, на практике альтернативные виды наказаний вряд-ли будут применятся в ближайшие несколько десятков лет, а зря.
    Навеяно снегопадом и недавним зверским убийством Труженика в Москве: http://www.baltinfo.ru/news/Ubityi-...hnoi-mashiny-ne-narushal-PDD---kollegi-122554

Моё мнение: Для этого внешне человекоподобного по совести должно быть применено специальное наказание: Не колония - поселение на свежем воздухе в лесах, а КЛЕТКА. На территории автобазы. Что - бы люди долгие годы могли подходить, и плевать в морду.

2. Re: Альтернативные виды наказания

Цитата: "ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и лица, его совершившего."

Как бы дело сливают похоже. И фамилии фигуранта нет

3. Re: Альтернативные виды наказания

Нет, повесить прилюдно гада ...

К вопросу о легализации огнестрельного оружия, что в соседней теме трётся ...

4. Re: Альтернативные виды наказания

Именно.

5. Re: Альтернативные виды наказания

Руки рубить, уши резать, действенно ибо большинство скота только физическую боль и боится, в Дамаске жил полтора года, там золотом на рынке бабушки торгуют, и всё потому, что за воровство просто отрубают руки, за грабёж голову. Практикуется кстати и утапливание в выгребной яме, но лично не наблюдал.

6. COM

COM

Re: Альтернативные виды наказания

Согласен.
    Вешать с трансляцией по ТВ.

7. Re: Альтернативные виды наказания

При Петре такое практиковалось - марвихеры работали по карманам толпы собравшейся смотреть публичную казнь. Кол-во краж увеличивалось

8. Re: Альтернативные виды наказания

Они с пальмы слезли пару дней назад. Необходимо что то другое.

9. Re: Альтернативные виды наказания

что например?

10. Re: Альтернативные виды наказания

за йайца

ктото всё таи выжил в 90-е:_(

жаль

(а некоторым Саша Белый авторитет йопте)

11. Re: Альтернативные виды наказания

Почему они вообще не пытаются сопротивляться?

12. Охренеть можно,совсем уже с катушек посъезжали...
    Убивать таких надо. На месте,без суда и следствия,как они это делают.
    Похоже,что разрешать ношение огнестрельного оружия просто необходимо,потому что сейчас если кому оно надо,тот всеравно его достанет и начинает с ним беспределить.
    А так,зная что в ответку в него тоже пальнуть могут 90% зассыт.

13. Re: Альтернативные виды наказания

не знаю. видимо у них там так принято.
    я сам очень удивился, просмотрев это

14. ты сможешь выстрелить в человека?

15. много юнешеского менталитета в вас ..
    а кто смог тот только читает кавес
    ничего личного

16. Если мне ничего за это не будет и при этом человек излучает РЕАЛЬНУЮ опасность для меня, моих друзей, родных, или уже "излучил" её, то почему нет? При таких условиях это ДОЛЖНО быть легко. Быть может даже... приятно.

17. будет
    звёздочки
    премиальные
    у чичь вообше прайс лист был

18. Тогда о чем речь...? Твердо ДА.

19. л.с.

Поделиться этой страницей