[Строго по теме] Альтернативная служба

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gun, 27 янв 2010.

1. Gun

Gun

Уважаемые кавесы, кто-нибудь может ТОЧНО ответить на вопрос: каков на ДАННЫЙ момент срок альтернативной службы? Например в пожарной части..P.S. Ну и кто непосредственно связан с таковой может поделится впечатлениями..

2. Если пожарка то до 27 лет, у мну два друга служат так уже 7 лет еще полтора года им пахать, зато и бабло платят под 30к рублев, отпуск месяц и льготы всякие

3. Gun

Gun

Вот и я слышал, то что з\п нормальнай + график сутки трое..времени хватит и на учёбу и на вторую работу..единственная на сейчас запара, это то, что на эту весну заявление нужно было подавать до 1-го октября..

4. А сейчас в пожарку можно идти вместо армии? Вроде эту лавочку хотели прикрыть.

Я бы пошел в пожарку, все ж это Работа и кстати если уж говорить о мужестве, то именно в пожарке его приобретешь. Но не судьба, не то здоровье :(

5. Уж не проще ли 1 год на границе или в море, чем 9 лет (или сколько там вам) в пожарке?

6. Пожарка это работа. И вполне тема для развития далее - можно параллельно закончить институт, если быть в теме - можно сделать неплохую карьеру, и спецом крутым стать и деньги зарабатывать вполне на уровне.

7. А почему бы просто не позвонить тов. военкому или просто дежурному и узнать - что и как? Слишком просто? Кстати, был недавно в данном заведении - сплошное бабье царство, единственный мужик - военком, и тот был в отпуске. Куда катится мир?

8. Gun

Gun

Военком меня пошлёт если я ему позвоню, есть причины:)..давайте не будем гнуть пальцы и нахваливать свою смелость и мужество (мягко говоря)..если спрашиваю, значит есть свои поводы..ближе к делу друзья, придайте префиксу смысл..

9. Есть смысл узнать в какой пожарке проходят службу и уже там узнать у отрабатывающих.

Поделиться этой страницей