Аллилуйя, я спасён царем!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Mark Schaider, 11 окт 2010.

1. http://rutube.ru/tracks/2859784.html

И все вместе, братья и сёстры - СЛАВА-АЛЛИЛУЙЯ, СЛАВА-АЛЛИЛУЙЯ!

Это не найдено в интернете, если будут трудности с пониманием.

2. Схоронил

3. Ты ничего не понимаешь.)

4. ИТТ понимающие суть.

5. Баптисты любят такое дерьмо.

6. после последнего моего посещения церкви не могу себя заставить туда идти.Ходила отнести шмот для приютов,а там имела честь беседовать с куратором-после беседы не то,что веру,вообще всякую добрую мысль относительно нашей православной церкви потеряла.ее итак много особо не было-еще с тех пор,как дедушка попов по всей Михайловской гнал с обрезом,а теперь -зеро...

7. это кто такой? на кависе после интерьвью с кураторами посещаемость наоборот возрастает :)

8. Ну, наверное у всех разные кураторы: у кого-то от гос-безопасности, у кого-то от зог-а, а у кого-то, видимо, от рпц.
    Наверное, есть ещё разные кураторы?

9. куратор от Святой Инквизиции

10. В РПЦ ты им не очень интересен если не пришел занести денег и очень часто они это не стесняясь показывают.
    В любом случае РПЦ такое не поют. Они бубнят какую-то фигню никому не понятную, а такими песнями влекаются секты типа баптистов, свидетелей иеговых или адвентистов 7ого дня.

11. о хоспади

12. куратор-сие,имхо,духовник+присматривающий за церковными площадями,за порядком)сидит у себя,сволочь,эдакая,в келье,конину попивает))АМИНЬ

13. Свечку сходи поставь.

14. Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради. Господи, помилуй. (Трижды). Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

15. Не, сударыня, я так и не понял: с чего это сделан вывод, что вышеозначенный "куратор" - сволоч?

16. Милостивый государь мой,все дело в том,что ваша покорная слуга имела честь общения с сим господином.Наивно полагая о духовной чистоте каждого,кто хотя бы крайним боком соприкасается со святая святых,рассказывала оному лицу о своем благочистивом жизненном укладе,а господин радостно излагал мне,что основная концепция веры,не,с позволения сказать в любви к господу Богу нашему,Аминь,а в колличестве моих посещений служб разных и покупании свечей и иже с ними...ну и все остальное в духе.Не будем удаляться в демагогию,а лучше посвятим сие время молитвам во славу господа нашего....

17. Хочется верить что после общения с одним-двумя придурками у Вас не пропадает желание вообще жить на земле...

18. Ну, а чего вы ещё хотели? Ему кушать хочется, его начальству кушать хочется. А что же они кушать будут, если всякие там Outfriday не будут им денюжку нести? Неужто работать придётся бендяжкам?
    Молитва во славу - эт, конечно хорошо, эт, конечно, замечательно. Но молитву эту на хлебушек не намазать же и в магазине ею за маслице не расплатиться.

Поделиться этой страницей