Алко трабла

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Приплызд, 2 фев 2015.

1. Воооо.... Я все понял че нитак.... У меня проблемы с бухалкой:)! Вдруг стало не с кем пить. Ну ни бухаицо только для того что бы бухнуть, а так что бы было норм бухать кроме как двух бокалов вина в понедльник/субботу и не хоцца....
    Как вы бухаете, если хочется бухнуть, но бухать просто так не хоцца)))?

2. Бухать всегда!
    Бухать везде!
    До дней последних /солнца?/!
    Бухать!!!, и ни каких...
    Вот! лозунг!! Мой и ......

3. как вариант есть офигительно умный и всепонимающий собутылиник, он прячется за стеклом покрытым серебряной амальгаммой, предлагаю попробовать!

4. PAD

PAD

блять.. если хочеца бухнуть и жена не против: я выпиваю брюта, сухаря или Джеват-Кару. но это бывает раз в месяц гдето. посему проблем не вижу.

5. бухаю сам с собой, проблем не вижу. бухание - процесс самодостаточный.

6. двачую этого интроверта!

7. Вот кстати да.

8. Не, в одиночку это отстой. Бухание должно быть праздником, неординарной ситуацией. Иначе ты тупо бухарик.

9. Во, Ярик прав.

10. завидуешь, тебе просто слабо! (даже себе признаться в этом) =))

11. неординарные ситуации имеют обыкновение плохо заканчиваться. хорошо ещё если в ментовке. а дома спокойно наибенился и всё ок.

12. Ты видать чувства меры не знаешь:)

13. чусство меры обратно пропорционально количеству выпитого алкоголя

14. Не тут сложнее: сначала все няшненько, а когда обратно пропорцианально начинается, надо понимать, что скоро ты обкакаешься в гт:) а это не мой метод:)

15. менты даже не пьяных, а просто выпивших, обыкновенно обкрысятничевают. ничего хорошего в этом нету, совсем наоборот - погано. недавно два драных хачика на гнилой четвёрке в списанном городке с-25 кобяково вызвали полицию потому, что я не черная, а они уже местные. полиция меня увезла во избежании конфликтной ситуации, а у хачиков даже документов не проверила. естественно то, что миллиционеры положили себе в карман, мне уже не вернули, кроме паспорта.

16. грань КРАЙНЕ ТОНКА!

17. А вот нефига девушке, да еще и бухой, по всяким кобякам таскаться!

18. 1) я не была бухой.
    2) хачики так и объяснили милиционерам - нафига тут всякие посторонние по нашему ходют, тут нету бледнолицых.
    3) вокруг дачные посёлки, но в хачёвник москали не заходют. тем более зима.

19. А ещё мог бы написать так: сижу, пью уже 10 литр вотки, не могу остановить себя, скоро блюйблюйки появяццо:) :) :)

Поделиться этой страницей