Алкоголь в пещерах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем redo, 9 авг 2004.

1. ;D ;D ;D
    Народ - кто что и сколько предпочитает пить в пещерах!?
    ;D
    А если не пить - то почему?
    ;D ;D ;D

2. Я глинтвейн люблю. Согревает хорошо и расслабляет. Можно пару кружек выпить после прогулки. Главное, нетрезвым по системе не ходить. Ну и пива можно немного выпить.

3. ZasyaneZZ

ZasyaneZZ Guest

Штык, я бы не сказал что по-трезвяку лучше не ходить. Хотя любая(ой) SYANO BUHIENS глинтвейн любит если только его правильно сделать.Но лучше...чаю...в...чекисте....приготовленый....Джерри

4. Наоборот, по-трезвому лучше ходить. А насчет чаю того... нет уж, увольте. И глинтвейн не все пьют. Есть те, кто вино вообще не переваривает. Я раньше тоже не пил его.

5. Пиво как вода, поэтому пьют водку, или ее производные (включая исходники). Я прявда не поддерживую идею - выпил-в жопу-и в штрек. Самое кульное с пивом или винцом (чуть-чуть) по системе побродить, каго-нить поводить, а вечером (перед сном) можно уж и ужираться до любимого состояния (каждому свое).

6. Это конечно чревато, в пьни и по системе, но иногда - просто и деваться то некуда. Надож до спальника дойти :)
    А в проходе, чето не радует валяться ;D

Чтобы небыло беды - надо пить воду, де to и принесенную с собой. А то напьются все местной дряни - ползань. мутить начнут ;D ;D ;D

Самое думаю прикольное - пить чистый спирт. Его и приносить много не надо, да и подогревает не по детски 8)

7. Насколько я помню, в Бяках пьют бодяженый стеклоочиститель, который продается в одном из магазинов из-под полы, да еще в доме рядом. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

8. Ну уж если до Бяк дело дошло:
    пьют там все что есть и много:))))
    На счет стеклоочистителя - вот это уж извените. Вполне нормальный разбавленный спирт, рульно сваренный местный самогон.
    Может конечно кто стеклоочиститель и пьет, но уж мне не доводилось явно.
    А продают там всяку хмельную дрянь - во стольких местах!!! Я лично 7 знаю, и это не придел.

9. Я думаю, тут заморачиваться не стоит, в плане количества. Главное не выходить за рамки приличия (выеживаться, мешать другим время проводить, много материться в присутствии дам, кладка рушить, стена пачкать и.т.д.) Сам же предпочитал водку, коньяк, марумбу, вообщем крепкие алкогольные напитки, летом и по утру пивко самое милое дело, глинтвейн как упомянуто выше оч. хорошо, но с ним не всегда удобно (в плане с собой ингредиентов транспортировки. Пиво с собой тоже тащить не самый лучший вариант, хотя свое пиво не тянет:) Плюс попивая пиво сидя на одном месте быстро становиться прохладно=надо бегать, а много ли ты с полным брюхом пива набегаешься ли, тока все штреки засссссссссс_______.
    Щас думаю что более интересного с собой взять, настоичик каких нибудь интересных, благо ягод полно.
    Хорошо с собой флягу с чем нибудь крепко согревающим (коньяк оптимально+шоколадка (тепло+энергия)) иметь на случай дальних странствий\блужданий.

А вообще по настроению.

10. флягу иметь хорошо. купил емкость за 80 р наполнил за 80 р и в путь.
    Самое дело - спиртик попивать. Коньячек всетаки слабоватс немного. А закусовать - да уж и не придется вскоре ;D

11. Спирт много воды в организме увязывает с собой+плюс пот=мало жидкости плохо печкам и почени.

12. а ты его водицей из водокапа разбавляй, разбавляй-запивай.
    И все в порядке!

13. алкоголь канечно необходим в разумных дозах по неким причинам

например чтобы согреться

если перебрать то на отходняке под утро дубу дать можно

потом помню парень голову о плиту разбил мы его дизинфицировали
    а недавно в Курьей я забыл нож из кармана вытащить и на входе ногу себе недурно проткнул вот мы дырку и мазали помогло

если с женщиной вино можно взять

а пиво глушить нет толку только все углы обоссышь

14. ну почему же!
    пиво с: - водкой, самогоном, спиртом - очень даже хороо в организме держится.
    проверял :)
    да и обеззараживаться из нутри такие тандемы помогаю нехило.

15. Пить в системе ??? Да вы что ??? Каким же образом тогда изучать ??? Если пить, то пить многно после того, как уже побродил, перед сном, а так пить-это издевательство...

16. в одну заброску пить,
    в другую - изучать систему.
    в третью - пить и изучать.
    Очень даже все хорошо запоминается.
    Конечно если нужно запомнить.

Помню у нас один индивид, в Бяках - Бегемот искал по всей системе 2а дня. Много оббегал. Ему все говорили что он почти при входе - а он не верил, думал его дурят.
    Видили бы вы его разочарование - когда в день выброски - он пробежал мимо Бегемота - таки не увидив его. ;D ;D ;D
    А человек - ваще не пил:)

17. Счастливый я , непью уже как 3недели, максимум 100г перед сном.
    Люди переходите на табак...

18. Выпить и дома можно, зачем ехать в систему и пить? Пить в системе люблю перед сном, а не с самого утра ;)

19. Какие все непьющие то ))))))

20. Рад бы я таким быть. Каждую заброску пить не хочу, а не получается никак... ;)

Поделиться этой страницей