Актуальный вопрос-2. Василиса, второе пришествие.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем штык, 21 ноя 2008.

1. Фееричное высказывание, я считаю.

2. Это что еще за чудо заморское????

3. глуховский, ксакеп и ден браун. и классика.
    "а еще мы играем прогрессив эмо-кор с элементами вайт павер."

4. может деффка ипаться просто хочет?? Отипать пожестче да всю правду узнать...

5. Dit

Dit

Я тоже так считаю. Остается поблагодарить за то, что вышеупомянутых лиц не включили в список классики =)

6. А СЛАБО ВСЁ В ГЛАЗА СКАЗАТЬ? ИЛИ ПИЗДИТЬ ТОЛЬКО НА КАВЕСЕ УМЕЕТЕ?

7. сиськи покажи

8. Ну вообще то я закончила две дошкольные гимназии, частную школу, лицей при МГУ, получила в 8 или 9 классе оксфордское образование лингвиста, закончила экстерном всероссийский заочный институт экономики и 6 лет валяла дурака в МИСИСе и стала инженером-специалистом, нынче работаю в японской фирме бизнес кар тойота центр лексус рублёвский, параллельно профессионально занималась спортом, рисованием, ландшафтной архетектурой ну и мелочи жизни я всю жизнь учусь сейчас летом иду в школу спелестологии

бедная девушка! ее родители все время заставляли учиться!у нее совсем не было детства, да и юность проходит мимо))

9. Ну так это привычка такая...Пиздеть - не мешки ворочать. :)

10. Мы не только пиздить, мы еще и пиздить умеем. (ударение на другой слог)
    И вообще деточка, здесь ценят не за дипломы липовые. А за четкий базар и реальные дела.

11. Я не хвастаюсь дипломами, меня спросили конкретно- я честно ответила. А вот вы флудите из-за какой-то мелочи жизни. А в отличае от некоторых я всего добилась сама и многое в жизни достигла. А тема была про народ в Сьянах.

12. Jet

Jet

Хочу такое послушать)

13. Интересно кого ты имеешь в виду говоря, что только ты сама такая охеренная добилась всего сама. Типа ты стоишь на манеже вся в белом, а кругом все в дерьме??

14. Dit

Dit

Да, в сьянах все кругом в дерме. А в чем им быть - в шахматах? =))))))))))))))))

Что-то говорить мне, что глагол, в переносном смысле означающий "говорить" пишется через "е" - п*здЕть, а означающий "красть" - через "И" - пИз*ить =))))

15. Вась, харош пиздеть - лучша покажи сиськи!

16. Каждый человек по своему белый и в говне ордновременно. Вот например вы пытаетесь сейчас не зная человека не общаясь с ним засрать его до нельзя, потому что человек честно ответил на конкретно заданные ему вопросы. Очень интересно, и вы сейчас действуете по правилу Все на одного. И кто вы после этого? Никогда не пытались заняться самоанализом, а потом лезть к другим? Сейчас вы перед монитором мните себя "богами", а кто вы при встречи?

17. пиплз, че да девки до*бались?! что б там небыло, она же девка! хорошь! неклево ето!
    :-E

18. Ну патамуша самоканализ - эта для умных, а мы ж тут гарвардов не кончали... (с) из одного фильма

Поделиться этой страницей