Активация

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Иван Дулин, 4 июл 2008.

1. А можно поподробнее узнать что это значит?

2. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Аккаунты активируются после проверки администрацией форума.
    До активации аккаунта все сообщения, опубликованные пользователем должны пройти подтверждение у администрации или модераторов.
    После активации пользователю дается звание "новичек". "Новички" имеют ограниченные права и возможности на форуме.
    После публикации 50 сообщений и после одного месяца регистрации на форуме, посльзователь становится полноправным "Участником" форума.
    Любой пользователь может быть забанен на запись/чтение, либо существенно ограничен в правах на форуме по решению администрации форума. Обжалованию и обсуждению данные решения не подлежат.
    Данные меры введены с целью повышения качества модерации на форуме.

3. Бедные модераторы...
    Мне их очень-очень жалко...
    Надо в моделаторы брать только йогов, прошедших ступени четыре...
    Иначе быть обязанными читать и подтверждать всю эту ахинею - это ж йогнуцца можно)

4. Система работает пока недолго, но совершенно точно, если будет обсуждение, оставлять ее или нет... голосовать буду против. :-(

лишний геморой только. Всех кого надо и так подчистим (в диг разделе по крайней мере) а новичкам и модерам только лишнее неудобство.

5. XYZ

XYZ

зато не более одного модератора на раздел. будет ясно с коно спрашивать, что не подтвердил сообщения.

6. У моего приятеля нет компа и инета, может ли он зарегиться на форуме с моего компа и адреса? Фактически если я буду знать его пароль, получается мой виртуал:)

7. "де юре", можно :)

Поделиться этой страницей