Акадо с МГТС задрали

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dpt12, 8 ноя 2011.

1. Постоянно днём звонят на домашний тел и настойчиво предлогаю интернет и телевиденье.
    Куда и вообще можно ли на них пожаловаться?

2. Скажи им, чтоб не звонили - в чем проблема? У меня обычно получается.
    Иногда конечно к легким угрозам прибегаю. Скажи им например, что будешь им сам звонить и сообщать о заложенной бомбе - затрахаются на мороз выбегать.

3. Домашний тел вообще зло. Отключи его нафиг и не будет гемороя.

Мне в прошлые звонили из Росгосстраха, в 9:01 утра, а я спать лег тока в 7, и предлагали купить страховку на машину которую я продал 3 года назад.
    В прошлом году с тем же вопросом звонили и в позапрошлом.
    Счас наорал и попросил не звонить больше. Сказали, что не будут.

4. Пробывал и нах..й посылать,только проблема в том,что операторы там меняются и каждому приходится заново обьяснять.

5. написал заявление на отключение телефона. больше не звонят:)

6. Ну ессно надо не с операторами общаться.

7. Ну напиши им официальное письмо с просьбой не звонить т.к. ты хотел очень к ним подключится, но всё не мог денег накопить, а они так достали звонить, что теперь уже точно никогда не подключишься и все дела.

8. Как пели Модерн Токинг: You are not alone!

Читани здесь, может найдешь совет http://antiakado-ru.livejournal.com

ЗЫ: ФАС любит Акадо http://www.moscow.fas.gov.ru/news.php?id=2840
    Надо укрепить их любовь.

9. Сообщаю что у меня любовь к провайдеру и я не изменю. Потом просто кладу трубку.

10. хозяйке хаты, в которой снимаю комнату, тоже постоянно звонят - она переживает, считает что это потому, что я не заплатила за интернет :) приходится убеждать старушку в том, что звонят не мне, а всем подряд :)

11. блин вы как маленькие) позвонившего оператора просишь удалить твой телефон из базы обзвона и записываешь идентификационные данные оператора. все)

12. давно уже выкинул домашний телефон и оторвал розетку) профит! ибо эта приблуда нафиг не нужна - с мобильниками проще и спама меньше.

13. Мобильник дороже, однака. И спам кстати и на него приходит.

14. Поставить автоответчик - и все дела. А для своих не менее чем трёхзначный тональный пароль (интересно, где-нибудь сохранились дисковые дрочилки без возможности двухтональных посылок?).
    А вообще проводной телефон теперь реально НЕ НУЖЕН. Интернет теперь не по телефонной линии. Мобилы дешёвые. Межгород - межгос, не говоря о Скайпе и прочей ай-пи, можно с мобилы через телефонную карту.
    Денег в месяц стоит как мобила на дешёвом тарифе. А работает только когда ты возле него.
    Да и в банках, когда берёшь кредит, перестали жёстко смотреть наличие проводного телефона...

П.С. В моём ближнем пригороде мегаполиса (сплошь частный сектор, проводные телефоны - песня, которой стон зовётся) даже бабки-пенсионеры отказываются от проводных телефонов и переходят на пчелофон.

15. у меня нет

16. пожелай им побыстрее сдохнуть от неизлечимой болезни, перестанут. проверено.

17. Мобильник дороже. самый дешёвый безлемит 1200р. Хотя на мобильник 300р в месяц+мгтс 350р
    возможно и перйду на мобильник.

18. а че, безлимитный мгтс стоит 350 р?

19. Какой безлимит за 1200? Я много гвоорю, звоню все время всем всегда когда хочу и у меня рублей 600-900 в месяц выходит без всякого безлимита. На городские, на мобильные в другие регионы. Кароче дофига куда.
    Юзаю мегафон. Не знаю че там у остальных.

Поделиться этой страницей