Академия внешней разведки - "Краснознаменный институт"(траффик)~500kb

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем FliXis, 20 май 2007.

1. Погуглили с друзьями и нашли у себя в лесу вот такую вот шнягу - Обзор слева на право:

[​IMG][​IMG][​IMG]

Территория просто поражает воображение своим размахом :p. Естественно охраняется ;D.
    Множество КПП. Забор с колючкой и без дыр. :'( Замечены ментёрусы ::).
    Кажется нащупали возможный залаз. ;) Если верить WikiMapia Russia то под объектом находится богатая сеть подземных каммуникаций. :p

Кто что думает?

2. Лезь и смотри! Епт, что тут еще думать!? ::)

3. rot

rot

я думаю что под землей там датчики, а на поверхности делать нечего, если объект охраняется..

4. Первая фотка левый нижний угол чё за нах (с полукруглой хреновиной ок забора)
    ::)

5. это то что видит ::)

6. ПАЛЕВО ТО КАКОЕ! :eek:
    А на самом деле я недумаю что это камера...на днях ещё туда схажу--посмотрю. ::)

7. stm

stm

термен какой нить...

8. А попозже гденибуть через неделю две---будут ещё фотки на этот раз с разных сторон этого комплекса.(Правда с одной стороны возле одного из множества КПП тусуются пёсеГи :-\ ).

9. беспредельщики)) нагуглили они.
    Еще на тренировочную базу Вымпела сгоняйте))

10. это в лесу от мкада в метрах500, там оч класно смотреть со старой вышки, она метров 50, все оч хорошо просматриваеться, обьект нудевый, ибо периметр оч хорошо просматриваеться....

11. FliXic
    Включи параною включи - 2х2

12. Это кожух камеры.

13. 3 часа назад там был---действительно ж**а камеры торчит :-\(пришлось подпрыгивать так как когда ту фотку делали просто руку вверх задирали)
    Пока прыгал заметил в окнах здания (которое изображено на второй фотке) какого мужика который уставился кажется на меня(меня там по пояс видно) ::)...после чего я пригнулся...выглянул - мужика нету...постоял смотрю---мужик этот уже через другое окно уже палит :D...снова присел...выглянул - мужик опять пропал и через некоторое время из окна высунулась башка уже этажём ниже ;D. Смотрел он смотрел...почесал свою репу рукой и убрался ;D ;D ;D. Гдето через 10 мин к ближайшему КПП (точка обзора в 15 метрах от него) прикатывает чёрная волга в тонированными стёклами---всё как положено...и стоит(на территории самого комплекса). Минут через 5 уехала.

Обратите внимание на третью фотку---в окнах здания отчётливо видны очертания корпуса автобуса ???.(на фотке то невидно а вот вживую).
    Один из таких автобусов заехал на территорию объекта со стороны стоянки(там КПП и камеры палят) когда мы уже линяли отуда. :)

Что значит объект нудевый?
    Чтото непомню я вышку(знаю только что в ближайшем к стеклянному мосту через МКАД посёлке есть какаято оч старая--она закрыта и на ней ещё надпись "Куба с нами" но она не как не 50 метров высотой) ???

14. Не пойму,в чем прикол сего места?
    Абсолютно палевное,камеры,колючка.
    ИМХО,лезть туда реал не стоит)
    Можно правда на волге чОрной подъехать,- я патипу местный ;D

Немного не втему - прикол был на прошлой работе с ИК - барьером.
    Приехали в СберБанк,по делу,тетки нам открывают дверцу,пропускают,а у них там над кассами ИК-барьеры стоят.Напарник,метра 2 росту,даже и не заметил,как башкой луч задел.Сигналка не заорала,но через 5 минут наряд примчался.Теткам из банка пришлось долго оправдываться перед ментами ;D

15. Ещё не вечер! ;D

Прав конечно.

Темболее совсем рядом находится гораздо более безпалевное, но менее интересное местечко ;) ;D.

16. вышка почти рядом с периметром, смотри лучше ;)

17. здесь речь часом не о том Y-образном сооружении, что в Ясенево?
    если так, то Вы надумали, куда лезть! проще урасть макарова и застрелиться... ВЫ же прямо по профилю туда (если это СВР)... как говорится, гора к магомету... нет, ну надо же, куда учудили... молодцы, блин!

18. Нет это не в Ясенево. Но и здесь палева оч много. Залаз то подземный вродебы есть но он возле КПП да и сигналок там небось что грибов в лесу - в случае чего им долго идти непридется =(

19. Почти беспалевное место, ёпт! ;D
    Вот тут еще куча всего описана, куда слазить можно: http://www.agentura.ru/dossier/russia/
    С адресами, привязками. Лезь - не хочу.

20. Главное вазелином запастись! ;D

В Ясенево ихняя штаб-квартира...а на моих фотах всеголишь институт.

Поделиться этой страницей