Ай да на солянку!

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем ZDig, 6 окт 2003.

1. Намечается поход на солянку, желающие присоединяйтесь...
    подробности сообщу если найдуться желающие :)

2. Во-во идите идитеолько Л1 незабудте прихватить!!!! ;D ;D

3. А каковы цели вашего похода?

4. Что бы поплавать ;D

5. да и вода там местами очень теплая. Но хочу добавить что за неделю там стало в некоторых местах по суше, но не вовсех, но реально там где неделю назад было чуть не до колена - сухо. Ходили мы туда в суботу и новичков водили. Обнаружил я там следы чужого присудствия и явно свежие. Господа диггеры, может кто из наших был? Для знаюших-когда идешь в сторону jakobs cafe закрата только дверь в щетке, а сейчас после железной лесници дверь закрыл и после шетка все двери до спорцзала закрыты(имеется в виду плотно прикрыты, а не замурованы) Видна монтерская деятельность.
    А вот столько там воды, да и стоят они не на полу, наполу стоял я и было выше колена

6. Это я их закрыл! когда мы ходили...негоже двери открытыми держать!!!

7. teplotaya

teplotaya Guest

ну вы психи !
    там же концерогены всякие + какашки + щелочные смеси
    голоми ногами ну пипец кадры :)

8. Красота!
    А в подьезде последнее время никто не был?

9. Это ты зря, водичка там сейчас чистая как слеза. Какашек нет, и среда нейтральная, а из концерогенов через кожу формальдегит проникает, но ему там неоткуда взятся

10. А Фейк прав - если водопровод там периодически ремонтируют, то на канализацию кладут много лет, а течет она там много где. Плюс химии там складировано дохера. Как-то мои военные берцы на выходе оказались яркого кислотно-синего цвета.

11. не кислотно-синего...... а нежно-ГОЛУБОГО ;D

12. Насколько я понимаю то в комнате со станками гавно на полу, так что постарайтесь неспоткнуться и не подскальзнуться :D
    И еще если у меня не глюки то в некоторых местах воды уменьшилось а в некоторых наобарот прибавилось. С чево бы это?? ???
    ЗЫ: Неспоткнитесь о бомжа на входе! ;D ;D

Поделиться этой страницей