Айна: миф или реальность

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Black kot, 1 ноя 2006.

1. В последнее время в мифологии и вероисповедании спелестологов и дигеров появилась премилое создание по имени Айна. Существует масса очевидцев ее явления и еще больше хотят на нее посмотреть и убедиться в ее реальности. Айна заняла достойное место в числе таких легенд как Белый, Зеленый, Двуликая и т. д. Если когда-нибуть существам из бестиария спелестологов и дигеров будут возводиться места поклонения, интересно было бы посмотреть на место поклонения Айне.

2. есть поверие, что в Сьянах установлен тотем Айны. Съездий туда, может быть найдешь.
    Придание гласит, что если одеть каску задом на перед и пройти 27кругов вокруг него, читая "отче наш ВадМих", то тебе пренипременно откроются тайны всех залазов, и ты поймешь суть диггерства.

3. Странно, лет 7 туда езжу, но ни разу не наблюдал :-\

4. умницо.

5. жжошъ

6. COM

COM

Когда мы на спасы в Сьяны собирались, Айна откликнулась и выразила, так сказать, желание в электронной форме. Я боюсь расказывать об этом никитянам, потому что половина из них компьютерщики, а вторая - врачи ( в Никитах вообще уж который год проводится слёт Скорой Помощи ).
    Ведь компьютерщики решат, что у меня заглючил комп и начнут его лечить, чем убьют окончательно. Да и врачи не лучше...
    Возможно, Айна - это спам.

7. Возможно, Айна это группа людей скрывающихся под одним ником ;D

8. Угу. Андрей - Йорхойдыр - Николай - Анатолий ;D Это вообще название группы!

9. Ню-ню. ;D ;D ;D

10. Кот, сомневатся в реальности собственного командира - дурной тон :)

11. ы. у вас баба-командир?
    жесть.

12. Айна торгует людьми.
    А еще работа по вызову.
    Вся москва.

13. Командир? А зания есть? Строем небось ходите? гыыы))) посмеялсо)))

14. Начитался про Айну и ужасно заинтригованой этой персоной хотелось бы наконец получить на неё полное досье где живёт что почём и тд. Потому настолько она упоминаемое лицо, что занести её в меморисы некажется такой ушь плохой идеей ;D

15. Кто-такая-Айна-версия 2.0? Весело! Поздравляю с очередным потоком помоев! Спасибо Коту, конечно...
    А вообще, Айны нет и никогда не было - это сказал тов. Обходчик, а я ему доверяю :)

С уважением

16. Какая я , однако, гнусная сволочь))))) В реальности собственного командира сомневаюсь, поток помоев открываю, что там у меня еще есть)))) :cool: Эххх, пойти, что ли еще напакостить ::)

17. Кстати многие те, которые не светят себя на фотках, делают это не из-за паранои, а из-за того, что недовольны своими внешними данными. И похоже не безосновательно.
    Еслиб Айна не светила себя на фотках (как некоторые) - никтоб не стебался. Не есть хорошо так доставать человека, тем более что у многих присутствующих на форуме товарищей мордалица представляет из-себя забавное зрелище, а иногда и вся остальная туша тоже вызывает улыбку,

18. Тут 70% стеба идет отнюдь не из-за внешних данных, а из-за некоторых объективных фактов... От которых порою с искреннем изумлением (в ироничном смысле) выпадаешь в осадок. ::)

19. хм, ну хрен его знает.. я просто с ней незнаком.

20. А зря!!! быстробы просекбы фишку!!!

Поделиться этой страницей