Адресуется Администрации и старикам Никит!!!(Новый грот)

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем CVIP, 22 дек 2005.

1. Есть у меня такой вопрос: хочется мне с гостевых гротов переместиться в свой, потому как они то заняты, то еще какая нить нехорошая вещь с ними, вроде мусора и постоянного хождения за запасами, но его нет, а потому есть желание его сделать! Задался вопросом места, оборудования мебели и наконец решив часть вопросов дошел до того что пора бы начинать, да вот думаю: не порушит ли кто мою кладку и по башне не надает за такое! Думаю не я один таким вопросом задавался, а потому прошу разъяснить ситуацию и объяснить как и что в таком случае делать??? ??? 8)

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2009
  2. В Никиты хоже редко, но таким вопросом пару лет назад задовался.
    Обротись к Мичману ;D , он провёл замечательную экскурсию на предмет тех мест, где можно сделать грот ::) ::) ::)

3. Если ты грот будешь строить не на проходе, не рядом с чьим-то гротом и не начинать "строить" уже чейто строящийся грот, то по башне никто не надает. А кладку "старички" не разламывают. Ну если она штрек не перегораживает.

PS А то были одни орланы, которые начали строить грот в Шагаловском обходняке. Для чего и перегородили его кладкой. А потом еще и какие то претензии имели, когда я ту кладку трансом вынес

4. CVIP, я тебе уже говорил, форум - не лучшее место для таких вопросов. Иди в систему, ищи Мичмана или других сведущих людей, задавай вопросы на месте.

5. В Никитах нет администрации!!!!!!!!!!!!Зато старики есть, и это далеко не Мичман, он ещё вполне молод и полон сил! ;) :D

6. Если б было так просто найти стариков или админа я бы и писать не стал! Можт кто что дельное скажет, мичмана например легче здесь поймать, нежели в Никитах! Отдельных знающих я не знаю по именам, а потому прибегнул к СМИ!

7. Ну неужели здесь никто не строился в Никитах

8. только занимался текущим ремонтом гостеых гротов ;D

9. Строились. Советовались о месте с теми, с кем следует. Однако место оказалось не очень, да и энтузиазм пропал... Забили.

10. С кем советовались если не секрет!

11. С Мичманом и Командором.

12. Ну ладно Мичмана я здесь поймать могу, но насколько я слышал он сейчас не в ладах с никитскими, а Командоровских контактов я не ведаю :(

13. ТАМ его найдешь...

14. Место было очень даже очень. Что, можно теперь его занимать без последующих претензий?

15. Грот *н*? Честно говоря, правильно было бы спросить других товарищей, того же Игоря - я не берусь ответить за всех.
    А насчет даже очень - оно рядом с проходом, по бытовухе будет народ притягивать. К тому же предполагает большой объем работ, а кому это делать... Если хотите обустраивать, пиши, может подсоблю - а потом может в гости пригласите ;)

16. Первое - Как хорошо ты знаешь Никиты ???
    Второе - Как часто и как долго ходишь ???
    Третье - В каком количестве ???
    (взависимости, от полученных ответов, будет выбиратся место) ;)

Да :eek: подземля слухами полнится ;D

17. В Никиты езжу чуть больше года, сейчас путешествую по ЖБК, исследую неизвестные мне пока районы, в команде недавно случилось поплнение, а потому нас сейчас 9 человек, надеюсь на все вопросы ответил!!! ;D Место для стройки я присмотрел, скину в личку для анализа! ;D

Поделиться этой страницей