Админы, *** темы удаляете?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Div, 20 дек 2008.

1. Div

Div

Почему исчезла моя тема про удаление аккаунта? ]:->
    И тема Эна?
    И не только они. З***** уже.

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
  2. Re: Админы, бля, хуле темы удаляете?

АдминЫ ?

3. Re: Админы, бля, хуле темы удаляете?

Div, тебе кто-то прополоскал моск… передай им, что они это сделали слишком брутально. На кавес можно не писать отчетов – но остаться что-нить обсуждать, просто общаться (это "флудить" называется, есичессно), на худой конец… Самое смешное, что те, кто это сделал, именно так и поступают. А у тебя или пан, или пропал. Я их понимаю отчасти – объекты, да сохранность, да тайна… Но тебя на форуме любят. Уважают. Хрен с ней, с инфой, - не надо отчетов, а от скуки, чтобы пофлудить и просто оставаться в курсе событий – останься. Необязательно быть настолько в это все эмоционально вовлеченным ну или хотя бы просто серьезным – ить и правда змеюшник тот еще ))))))) но прикольные штуки тут случаются.
    А модеры потом будут, и порядок тоже будет. Вряд ли сразу после НГ, но уверена.
    Мне просто показалось, что тебе самому не особо сладко от собственного решения - потому и написала. Я извиняюсь, что не в личку – но, думаю, со мной многие согласятся.

4. Re: Админы, бля, хуле темы удаляете?

+1

За исключением:
    Не будет порядка.

И поправкой к:
    Слово "настолько" - неуместно. Здесь вообще нельзя быть серьезным и эмоционально вовлеченным хоть на сколько-то.

5. Div

Div

Re: Админы, бля, хуле темы удаляете?

Открытый диггерский и сталкерский ФОРУМ - великое зло. Там, где любой может написать что угодно, свободные обсуждения по данной теме в инете совершенно неуместны.
    Finka, мозги мне никто не промывал, просто в данной ситуации я пришел к такому же выводу, к какому пришли очень многие из нас в последнее время. Эту помойку пора закрывать. И главное - полностью стереть техногенный раздел. Для тех, кто хочет похвастаться красивыми фотками, есть множество ЖЖ-сообществ и собственных сайтов, которые модерируют сами авторы, а не один полоумный админ. У кого отчеты писать в соответствующем стиле руки чешутся - туда же.
    И самое главное - АНАРХИЯ В ИНЕТЕ ДЛЯ ДИГГА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕПРИЕМЛИМА.

6. Re: Админы, бля, хуле темы удаляете?

Согласен. Оставьте один отстойник и всё. Никто даже не огорчится.

7. Re: Админы, бля, хуле темы удаляете?

Див, а поррекомендуй форум где лучше? В какие степи интернетов ты сам подался? :)

8. Re: Админы, бля, хуле темы удаляете?

Поделиться этой страницей