Администрация или как я знакомился с девушкой )))

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем malec, 8 ноя 2005.

1. Идем мы на ОПВ, там сидит девушка, ну думаю на дискотеку приглашу - попляшем... Подхожу и говорю "Ой какая симпотичная, давай пыжнакомимся" а она мне: " А я между прочим АДМИНИСТРАЦИЯ!!!"... Ну думаю всё косяка ты Малец задавил к Администрации знакомиться полез - всё сейчас меня будут бить нещадно ногами, бычки об руки тушить, кладкой кинут или ещё чего хуже заставят бычки собирать и кланятся"....Я унеё спрашиваю "Ты Наташа Стоун???" А она мне нет! Я не Наташа, Наташа - это типа модератор, а я говорит администрация...Постоял я подумал да так и не нашел чего сказать ))) А было это Нирвана ))) Вот и хочется сказать ДОРОГАЯ НИРВАНА ! Я тебя поздравляю с таким выдающимся достижением ))) В наши годы в Сьянах знакомились запросто )))))) ;D РЖУНИМАГУ ;D Потешила ты меня )))

2. гыгыг. Смеялся.
    блин, администрации развелось. не знаешь теперь даже с кем познакомиться можно :)

3. И что это она объявила себя Администрацией, а не Наполеоном?

4. Сказано это было с выражением Наполеона )))

5. ммдаа, в наше время все было прощще ;D
    мне тоже весело стало, побольше бы таких веселых ситуаций, ПРИВЕТ НАСТЕНЬКА ! ;D

6. Чушь какя-то :p
    Что ж теперь если кто-то администрация уж и познакомиться нельзя??? Может и разговаривать тоже... А может даже лучше табличку на шею повесить "Администрация, пшел вон козявка.."
    Пафос ребятки - это плохо!

Вот. :)

7. Со мной знакомся я не жадный представлюсь никак не меньше Прынцем Датским )))

8. Интересное дело!!
    Они что же теперь размножаться будут!! ;D
    Каждый месяц по новому админу, блин !!!
    Хщть бы объяву где вешали, мол так то и так то, тут еще один администратор....
    А это случаем не та Нирвана, что своего чайника посеяла, а?
    Хорошаа администрация :-\

9. Ваня!!!Я начинаю тебя обожать!!!! ;)

10. тссс!а то админы разозляться и всем будет плохо!!!
    2 нирвана:лечись от звёздной болезни!!!

11. ГЫ_Ы_ы!!!ЦИРК! ;D ;D ;D ;D ;D

12. а чего? - прикольно! :D
    вот так по пьяни то и огребешь пистюлей......

ну а вывод всетаки бонален:

несмотр не на что - знакомиться продолжать надо! ;)

13. Вы "Администрация" еще себе служебные удостоверения заведите, желательно еще с номерным жетоном.

14. Мдя, Вань ты это, поосторожней чтоли знакомься а то малоли какая ещё администрация встретится ;D ;D ;D

15. Да ребят, какой нафиг там пафлс, там и пафосом не пахнет, выб видели что она в автобусе вытворяла)))) Я чуть со смеху в штаны не наложил (транс чужой давил обильно)))) Как она знакомиться - так это вперед, правда тож администрацией "грозила", а как с ней - так чтовы, администрация и не балуй тут у нас))))

16. Нирффана- "оффициальльно" назначенная администрация, она же у нас смотрящая за Кузей с Ваней! Вы что не в курсе?
    P.S.Вань, ты забыл, что за неё заступался?

ДАЁШЬ МАЛЬЦА В АДМИНЫ!?

17. так никто не против, но зазнаватьсЯ не надо

18. Каюсь!!Й Закритиковали! :-[

19. Молоток! Главное вовремя окаяться.... Ты кстати где стояла на открытие?? Где и собиралась???

20. д..а=.ур. ты Настенька просто, вот и всё, думать научись сначала, а потом к Мальцу в штаны лезь! АДМИНИСТРАЦИЯ ты наша... Куда деваться...

Поделиться этой страницей