Администрация в лице Нирваны

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем yurash, 8 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. to Natalia_Stone

Нат, ну и как мне кажется по поводу администрации мы сильно с ней (Нирваной) погорячились :) Не доросла еще девочка. Поправьте меня если я не прав.

2. видимо погорячились.
    но она так рвалась в администраторы.
    зато за 2 месяца результаты на лицо:

1) из полезных дел - купает пьяных людей в водокапе на филях, для протрезвления (а остальные потом воду берут оттуда, что бы чай пить)

2) субботник  - проведение и подготовка прошли без нее, видимо не царское это дело

3) про звездную болезнь прекрасно расписал Малец в соседней теме

4) про собственных чайников и отношение к ним тоже много написано

5) и вообще если верить ее заявлением, то:
    "Да я и сама, поняла, что в системе стало меньше людей с которыми мне инересно объщаться и парню обещала, что не полезу "

так что назревает вопрос - нужна ли система Нирване, а Нирвана системе?

3. Ну в общем после прочтения журнала лично мне думается следующее, и скорее всего меня поддержат.
    И так...

1.  В администраций ей не место, и это не обсуждается. Ребята справятся и без нее . Если она не может следить за своими людьми (СВОИМ НАРОДОМ:) ) ТО как она может следить и помогать  другим ? В общем Первый нах.

2. Исходя из прочитанного на журнале, мне думается, что в системе ей тоже до того как не научится следить за людьми, которых приводит, не место. Потому как из за таких вещей могут возникнуть серьезный проблемы.

4. присоединаюсь к уважаемой Natalii, и хотел ещё один вопросик задать, почему открытие сезона прошло без наших уважаемых админов?

5. ну смотря без кого стареков было много,а из новых админов КУЗЯ и наша настенька была

6. если ты спрашиваешь про Ваню и Кузю, то они уехали на Кавказ. Имеено поэтому они не принимали участия во вчерашних событиях.

Кстати, много раз повторялось - Ваня и Кузя не являются администрацией.

7. А кто является, можно вопрос.

8. Мне это вообще нравиться :eek: захотели назначили ,захотели сняли,давайте каждый месяц кого нить назначать ,а потом снимать,типа испытательного срока,вот весело будет,а в конце месяца отчет,планирование в письменном виде,взаиморассчеты,и все такое,хи хи хи

9. XYZ

XYZ

действительно

10. кто и всегда был администрацией - Кароткий
    был еще и ныне поконый Мастер

а все остальные - Злые, Тайсоны, Лесники, Стоуны, Кузи и т.д. и т.п. никогда администрацией не являлись.
    равно как Навигаторы и Зимний.

просто были и есть люди, которые любят систему и что-то делают для нее.
    а есть те, кому нужно пальцы на ОПВ растопырить.

Вопрос возникновения и функций администрации в начале 90х не ко мне. На форуме есть намного более компетентный народ.

11.                                         :) Друзья!
    Во-первых, я хотела бы попросить прощения у всех, кому доставила неудобства в связи с потерей чайника! Теперь уж это точно не повторится (см. ниже)
    Во-вторых, я хотела бы снять с себя обязанности «администратора» в связи с невыполнением своих обязанностей(их и так уже сняли). Признаю, что мало времени уделяла системе, поскольку был конфликт на эту тему с моим молодым человеком.
    Искренне прошу прощения.
                                                      Ваша Нирвана.

12. Ну что чистосердечное признание и полное раскаяние облегчает участь и совесть. Я считаю nirvanu простить можно, дальнейшее обсуждение её проступков считаю лишним.
    Настя рад что адекватно откликнулась ;)

13. опросник удален.
    выводы надеюсь сделаны.
    ошибки допускают все. Так пусть же эта ошибка послужит наглядным примером - как не надо поступать.

14. хватит издеваться над настей давайте давайте закроем тему

15. Я полносьтью за закрытие темы!
    Да и вобще хвати трогать Нирвану,Кузю и остальных...
    Вопрос админов в сисьтем слишком широко обсуждется,так что считаю более правильным обсудить его на сборе в Съянах!
    А то всё как-то странно выходит,очень многие на форуме и в отдельно взятых гротах чистят админов по чём зря,а потом здаровоюсться с ними за руку и улыбаються, мол "Приветик как дела???"
    Давайте быть честными!!!
    Собирёмся и обсудим все за и против!
    И именно обсудим,а не буде гнуть каждый свою темму!!!

16. Ты мне скажи когда это Короткий был администрацией )))))??? А???
    С 1992 году административными гротами были БУРУНДУЧЬЯ НОРА и ТРИ ПОРОСЕНКА плюс БАРОНСТВО... Администрацией считались те кто там стояли каждые выходные: ДЕД, ВЛАК (брат его), БАТОН. Ныне покойные Морква и Серега КОМПОЗИТОР...и ещё много кто...Администрации как таковой не было ПРОСТО ЭТИ КОМАНДЫ БЫЛИ САМЫМИ СИЛЬНЫМИ И ОРГАНИЗОВАННЫМИ и следили за порядком... Просто Сьяны раньше были дружнее...Раньше было такое выражение "Пришел в грот поставь пузырёк" и привозили и ставили и не ныкались друг от друга по штрекам а всегда были рады гостям, и все друг друга знали, а народу было примерно столько же сколько и сейчас...Но при этом сейчас не вижу никакой сплоченности в дырке... Так по компаниям все... Вы делаете из Сьянов какой то культ я вам говорю - НЕ СТОИТ! Ведь практически все приезжают туда общаться и отдохнуть, а вот способы отдыха у всех разные это уже личное дело каждого... Как раньше всё было могу рассказать если кому интересно....Сейчас считаю что только группа НАВИГОТОРОВ поддерживает старые традиции...

По поводу НИРВАН, НАТАШЕЙ СТОУН, ИВАНОВ и КУЗЕЙ, САМОДЕЛОВ И т.д. если люди не пользуются уважением они ничего не смогут... Выход я вижу только один должны собраться авторитетные люди в дыре и решить кто для дырки сможет сделать что то полезное и в случае чего сможет принять правильное решение и может постоять за себя...И этих авторитетных людей должны выбрать вы сами, не особо приближенных и особо любимых, а самых авторитетных (тех людей которых вы считаете сильными личностями и уважаете их). Хороша та администрация которая и дело делает и не забывает сама развлекаться.. Всего этого я не вижу у сегодняшней администрации, а только вижу их стремление к власти и безоговорочное повиновение...

Все это было мое мнение, ни с кем дискутировать на тему своих убеждений я не буду, я сказал что думаю...

17. Ну всё, я вижу, тема себя исчерпала.
    Если кто-то захочет сказать что-то очень важное, пишите, откроем.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей