Администрация Съянов

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ЧАЙНИК КОСТЯ, 10 фев 2006.

?

Кого бы вы выбрали?

1. Наташа Стоун

11 голосов
    55,0%
  2. Хохол

2 голосов
    10,0%
  3. Джеки

2 голосов
    10,0%
  4. Кароткий

5 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. В свете последних событий в Съянах:
    постоянные волоки,
    кражи,...
    нужен народ который будет постоянно следить за системой и находящимися в ней людьми
    Кузю и Ваню даже не предлагайте, тк они сами ставят волоки с намерением навредить окружающим,

p.s.:зачем сначала записываться в журнал, а потом вырывать страницы?
    по журналу никого, а в системе толпы!

p.p.s.:К Модераторам, убедительно прошу не удалять и не править опрос и сообщение, если у вас возникли вопросы пожалуйста напишите мне в личку или позвоните на мобильный

Кароткий

2. Костя, не надоело?
    Снеси тему...

3. Что ты подрузомеваешь под термином "Следить за системой"?

4. Re:Администрация Съянов

Почему у тебя в среди себя самого, Джеки  и Хохла появилась Наташа? Ты у неё спрашивал? Ответь, сколько раз в месяц она ездиет в систему - именно в Сьяны?
    Я НЕ голосовал.

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Оригинально все люди предложеные в голосовании не в состоянии быть каждую неделю и "следить за системой"

6. Кость, помоему ты занимаешься не выбором админов, а перетиранием какой-то хрени, которую перетирали неоднократно. У меня к тебе предложение - брось эту затею, приди в субботу на ОПВ - последи за людьми, чтоб никто не мусорил, выкинь мусор с пальца, почини Пашин водокап в Зелёнках, Убери камни с прохода около палки... Этим по-твоему должна заниматься Наташа или Джеки или Хохол? Возьми, собери людей, и сделай эти добрые дела, и не нужно никакой администрации.
    По-моему это лучше, чем каждые выходные устраивать какую-то хрень в Б.К.
    P.S. Поправь меня если я где-то ошибся.

7. Может, Костик просто хочет быть официально выбранной администрацией в С'янах?..
    Чтобы можно было каждому встречному-поперечному говорить: вот, мол, я- администрация!! вот они, справедливая система и общественное мнение!!

Может, мне в администрации податься? это сейчас так модно ,))..

8. 1. Это уже обсуждалдось.
    2. Люди которых ты выдвинул готовы быть администрацией? Что-то я сомневаюсь.
    3. Тема закрыта чтобы не разводить флуд.

Если есть вопросы или аргументы в чем я не прав - в личку. Если не прав тему открою.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей