Административные объекты

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Смертный диггер, 9 окт 2008.

1. Что будет мне и моему другу за проникновение на административный объект. Мне 16 лет, другу 28? Я уже стою на учете в инспекции по делам несовершеннолетних. Подскажите пожалуста.

2. Пи№дюлей отсыпят.

3. Посодють.

4. Придется оправдать ник :-D (Смертный диггер)

5. точнее в бомбарь под админестративным зданием. А если серьёзно, что могут сделаль (вазелин понятно) штраф или более суровые меры?

6. смотря сколько и чего оттуда spizдили =)

7. Да че вы пугаете человека. В попу трахнут и отпустят.

8. При том вовсе не обязательно, что вы.

Вообще по законам Москвы проникновение в защитные сооружения ГО, сопряженное со взломом карается штрафом в размере 25оор. Но тут же встаёт стоимость раздестроеной гермы (как минимум 50000р), а это уже срок. В общем стоит дома посидеть. Лазать плохо, что не говори!

9. :-D:-D:-D

10. эт например если поймали вылезающего от туда с противогазом могут повесить кражу?

11. Противогаз попсовый ГП-7 стоит 3500-4000р. А помимо него пропали ДП-5(10-15т.р.), радиостанция р-105м (25т.р.), ВПХР (7,5т.р.), ну и так по мелочи эдак так на 200-300т.р. Не пойман - не вор, а попался - получи 4,13дюлей за всех.

12. поготь если влез например в магазин сломав дверь это статья проникновение со взломам по предворительному сговору, а в бомбарь сломав герму эт значит не статья, а нашушение?

13. Абсолютно верно. Когда-то я чуть не попал на подобную лажу. Слава б-гу, все ж сумел выкрутиться.
    Но ближе к теме - если тебя взяли на территории, подверженной охабариванию - НА ТЕБЯ ПОВЕСЯТ ВСЁ! Придется заплатить чуть ли не за каждый винтик, буквально.
    Однако - раз на раз не приходится. Здесь - пинка дадут - и вали нафиг, здесь - просто в ментовку сдадут, а там - ваще все траблы на тебя повесят....

14. Во спасибо, но это составленно для Москвы, возможно что в другом городе может быть по другому?

15. Едва ли по-другому. В других городах просто рас3,14здяйства и пофигизма больше...

16. Что говорить если взяли, как себя вести и че делать? Сколько будет стоить наша свобода в таком случае?

17. Тебе будет 21, а корешу 33. Когда выйдете! ]:->

18. Плакал...

19. с таким подходом лучше не лазать... это плохо... очень. Ну а что будет... слазайте - узнаете...

Поделиться этой страницей