Административное здание и убежище под ним.

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Janvar, 3 фев 2012.

1. Продолжаю печатать рассказы о своих похождениях по окрестностям за брошенного, полузабытого завода.В этот раз кривая дорожка привела меня , совершенно случайно, в цеха заброшенного завода,а именно в административный корпус.Взору моему открылся довольно большой цех , этажа четыре в высоту, и по размеру , ну никак не меньше футбольного поля,
    PA270062.jpg PA270063.jpg PA260012.jpg PA260025.jpg
    Внутри этого домика в цеху располагалась система автоматического тушения пожара, состоящая собственно из какого-то ЭВМ и конечно огнетушителей с СО2
    PA270057.jpg PA270058.jpg PA260026.jpg PA270066.jpg PA270068.jpg
    Погуляв по этажам , не повидал ничего примечательного, собравшись уже было домой, заглянул на всякий случай в подвал, и не ошибся как оказалось потом)))Встретили меня,с распростёртыми объятьями странного вида защитно-герметические двери..
    PA270087.jpg PA270091.jpg PA270092.jpg PA270093.jpg
    Убранство убежища было скудным: пара-тройка столов , табуретки какие-то, допитая кем-то бутылка рома, и что удивило , огромное количество сварочных электродов ))) Пройдя сквозь комнату общего пребывания, сказав про себя " А вот и он...." пошёл по галерее к запасному выходу
    PA270090.jpg PA270088.jpg
    Беглый осмотр других помещений выявил следущее))
    PA270095.jpg PA270096.jpg PA270097.jpg
    Время поджимало ,и я поспешил домой, да ещё и дождь моросил, в общем продолжение следует...

2. Re: Административное здание и убежище под ним.

А фильтры для ФВУ стандартные или особые?

3. Re: Административное здание и убежище под ним.

Фильтры обычные, правда как было указано на ящиках, сделаны они были в Софии,Болгария)

4. Re: Административное здание и убежище под ним.

нет

5. Re: Административное здание и убежище под ним.

Ждем продолжения :)

6. Re: Административное здание и убежище под ним.

что за синие баллоны?

7. Re: Административное здание и убежище под ним.

Вода...

Поделиться этой страницей