Административка

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MrSalieri, 8 дек 2011.

1. может как то повлиять при устройстве на работу ?зыы(мелкое хулуганство)

2. в некоторые госы да, в обычную - нет (если не дибилы )

3. Да, можешь козырнуть если коллектив в теме, а в некоторыз коллективах имеет смысл припездить, что у тебя ходка есть.
    Респект и уважуха, но придется ответить в случае чего.

Да госпади, у меня куча приводов всяких, никогда не спрашивали. Работаю на руководящих должностях последние 3 работы.
    Не могут они это пробить.

У нас невероятно серьезная служба безопасности. Я с ней друг. У них свой админ, но он как я через год после начала карьеры, но родственник! Просят делать, а я к ихней базе на 1,5 тыра всякого текста имею доступ изредка. На меня там есть 3 штрафа из гаи из наверное 70. Это самое серьезное.

4. Если не собираешься работать в ЧОПе, то всем пох.

5. Никак, даже при устройстве в государсвтенные структуры.

6. Могут. Пробивают. Некоторые административки могут косвено влиять на форму допуска.

Чтоб не было дальнейших вопросов: работаю в гос. организации. Когда устраивался административки были, но на устройство на работу это никак не повлияло. Лично знаю человека, которому не дали вторую форму из-за резкого увеличения административных правонаружений по 20.20 КоАПа.

7. Адмистративка разная бывает, у меня 2 за просроченные транзитки, 2 за распития пива в "обществиных" местах.
    на работу не как не сказалось. Может при устройстве в ФСБ или МВД будут пробивать. Брат уже год комиссии проходит что бы служить в ФСБ, сегодня на полиграф поехал.

8. Обычно пол года. Зато бабла дадут сразу много.

9. PAD

PAD

с чего то сразу бабла много отсыпят?

10. Ага, подъемные называется. Ну, типа компенсация за долгий дроч.

11. PAD

PAD

шото новенькое. никада не слышал о таком. и чо там отсыпают? на Ниву БУшную то хоть хватит?

12. подъемные матерям одиночкам выделяются, а это называется компенсация на концелярские и иные хоз товары типа пиджачек с туфлями прикупить, выдают обычно при переезде или всяким там льготникам или если твое руководство замолвило о тебе слово, максимум 120 тыщ

13. Двоюрному брату 2,5 лямов через год дали на жилье. Может папа пробил, как гнерал ФСБ. А дальше история я не заню.

14. PAD

PAD

не. ну на жилье это другое дело. это да.. это дают.

15. кажется, во мне начинает зреть справедливый гнев

16. PAD

PAD

на меня?

Поделиться этой страницей