[Строго по теме] Агрессии тред

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Вечный чайник, 9 окт 2014.

1. Агрессивны ли вы? Мешает ли это (если агрессивны) Вам в повседневной жизни? Предлагаю обсудить.
    Я вот очень, особенно за последний год. Возможно есть тому причина, и не одна. Постоянно хочу кому-нибудь pereebat'.

2. я спокоен. но pereebat' тоже бывает хочется.

3. Раньше тоже было, из разряда "бывает". Теперь регулярно, каждодневно. Я уже начал задумываться о походе к психологу, ибо советы тех, с кем я общаюсь предвзяты.

4. так тут может не психолог нужен вовсе, а врач.

5. Психолог тебе скажет, что это от скрытой/внутренней неудовлетворенности жизни. Побробуйте изменить факторы в окружении, которые вас раздражают и т.п. Лучше переебать, получить уголовное дело и все сразу устаканиться))

6. Pereebat' хочется регулярно, по несколько раз в день. Это нормальная рекция взрослого мужчины на окружающую действительность. Продолжением этой реакции, ровно как и символом зрелости, является подавление агрессии.

Хорошо ходить в качалку и выпускать пар под штангой.
    Хорошо осознанно воспринимать свою агрессивность и желание + возможность дать в щачло ближнему. Эта решимость может пригодиться в любой момент. Она же дисциплинирует.

С уважением, психолог :)

7. Не обязательно, на самом деле

8. Тоненько

9. Хожу в зал регулярно + груша + бегаю. Успокаивает лишь временно.

Ну как бы он прав, психотерапевт имеется ввиду.

10. Вот вопрос так вопрос... Сижу теперь, втыкаю в экран и разлупиться не могу...
    Я и сама разобраться не могу - агрессивна я или нет О_О"
    Вроде и желание прописать кому-нибудь с ноги присутствует постоянно, но с другой стороны я очень терпима к мудакам, дуракам и людям и вообще плевать хотела на всех пока меня не трогают.

кстати, я тоже за совет "записаться в качалку". Сама занимаюсь казачьим спасом, где, в принципе, и вымещаю все недовольство к жизни в целом :)

11. если груша не помогает - нужны люди.

12. У меня как-то по-разному. То чувствую стабильное спокойное желание всем вокруг pereebat. То болезненно воспринимаю любой намек на конфликт и всячески стараюсь их избегать.
    Вот сегодня утром выхожу из дома, и прямо впритык к лестнице из подъезда стоит машина. С коляской или велом фиг выйдешь. Хотел я было че-нить отломать, но потом как-то так западло стало: мусор в руках, надо свою тачку получше переставить, времени мало, камеры снимают... В общем, слился, но машинку запомнил, рецидива не прощу ))

Что такое казачий спас?

13. Грубо говоря казачий спас(больше известный почему-то как славянский рукопашный бой. Хоть это два разных понятия...) - это тот же рукопашный бой, которому обучались казаки соответственно.
    если говорить об этом понятии более развернуто, то придеться уйти в историю, а так же начать растолковывать кто такие, к примеру, "характерники" и с чем их едят.

14. PAD

PAD

у меня келдыш привстал...

15. Я думаю, что в психиатрию пока рано. На самом деле, если ты сам чувствуешь, что что-то не так, то до медикаментов ещё далёко.

Куда выплёскивать агрессию есть, а агрессия не уходит... Хорошо бы понять, что за этот год произошло нехорошего, или начало происходить, что на тебя давит.

Лучше прям с листом бумаги сядь и разделив его на две стороны пиши: хорошее|плохие. Ну, это если не знаешь причин.

Причины знать обязан ты! Только осознанная проблема может быть решена. Решишь скорее всего сам, просто поняв как тебе с этим жить. Менять или не менять, все дела.

Ну, если в общих чертах, то так. Если хочешь прям помощи, пиши в ЛС, потрепемся. Ну или могу насоветовать консультантов из хороших про.

16. Отмычка, соррь, но ты совсем не агрессивна.

17. От чего сложилось такое мнение?

18. От наблюдения :)

Нет, правда. Девушки с нераскрытой агрессией ведут себя иначе и пишут иначе. По тебе не скажешь, что ты давишь в себе агрессию.

19. Диагноз в традициях доктора Хауса - у ТС опухоль семенников, которая заставляет их вырабатывать избыточный тестостерон, который, в свою очередь, вызывает агрессивность!

20. Интересное мнение.

Поделиться этой страницей