Автоэкстрим. Реальный.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 3 апр 2010.

1. Если уж пошла мода на "автомобильные темы"... :) Прочтите ВОТ ЭТО: http://www.toyota-club.net/files/voyage/03-06-20_voyage-040.htm Реальная жесть. Рейс Москва-Магадан-Москва на Газели в "убитом" состоянии. Как люди такое выдерживали, я не понимаю. И главное - ради чего. Ради денег! %-)

Читаем, обсуждаем. Возможность повторения "подвига" в том числе. :-D

2. Если не ради денег, то ради чего ещё такое выдерживать.
    Готов повторить. Сумма (строго в долларах США) оговаривается отдельно.

3. За то время, что прошло с публикации первого поста в топике, ты просто не успел прочитать полностью этот текст. :) Торговать люди ездили. Из Москвы в Магадан. Такие вот "коробейники" в 90-е водились. (это 1997 г.)

4. Я это бесплатно готов повторить) Просто так) МНого интересных мест по пути)

5. А права-то у тебя есть? :)

6. Дядя Барон, а ты что уже взрослый, и тебе дядя милиционер дал права?

7. Да вроде как уж больше десяти лет. :-D Сынок. :-D

8. Я этот канадский баян читал на форуме автору задолго до того, как ты его сюда притащил :-D

Не, бесплатно в топку. Интересного там в тундре ничего нету, зато довольно холодно. Ну и подвеску потом по всей РФ собирать.

9. Один из комментов с другого ресурса: "...Памятник нужно ставить таким людям. Рейс Москва-Магадан-Москва. - леденящая душу история о совершенно безумном рейсе барыг за барыжьим счастьем. Тоже везунчики еще те." :)

10. Жить захочешь - не так раскорячишься :)

11. Какой же это экстрим? Это ж обыкновенное коммерческое шоу. :-D

12. первая ссылка вынесла моск напрочь

13. А какой экстрим в поездке барыг в магадан?

Блин, а велоэкстрим это наверное на "Украине" проехать до Украины по дороге словив кучу проблем, что не удивительно.

А компьютерный экстрим - это без антивируса, на ХР без сервис пака и антивируса, лазить по левым порнушным сайтам 3 часа...

А мне не капельки не вынесла...
    Как некоторым легко вынести мозг.

14. Не прикалывайся до девушки, она права. Ибо пережить такое и остаться живым и в добром здравии - нужно иметь железную психику и железное здоровье. :)

15. Да не, я прикапываюсь тока к автоэкстриму как к термину.
    ТОесть ссылка интересная, очень интернсо почитать, просто с моим понятием автоэкстрим это не совместимо...
    Вот если бы они Москва-магадан 220 км\ч с дозаправками в воздухе...

16. Поехать на такое расстояние на заведомо неисправной машине - это не экстрим, а долбоидиотизм.
    Можно в разгар зимы, лучше в метель, одевшись в трусы и майку попробовать проехать на велосипеде "Кама" напрямую от Екатеринбурга до Нижнего Тагила. Тоже будет зашибись экстрим.

17. Это мне вопрос?:)

18. Вот конкретно в тундре может ничего и интересного и нет) Но весь маршрут проходит не только по тундре:) НУ и в конце концов, я не собираюсь ехать на убитой машине) ну так, с недочетами, а в целом исправен что бы был аУтомобиль))

19. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

трудно не согласиться

и ладно бы у них неприятности начались в пути но так нет
    верх идиотизма

Безумству храбрых- венки со скидкой (с)

Поделиться этой страницей