Автошкола

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Пейсаxъ, 20 фев 2009.

1. Решился на досуге таки отучится в автошколе и получить права, лишними они никогда не будут.

Пока есть два варианта: Автошкола рядом с домом, цену пока не огласили, но что то зело дорого, около 40 штук за всё (теория, площадка и гос).

Второй вариант - "частные" занятия с инструктором из автошколы. Теория и практика в процессе, никаких сидений в школе и тп.

После инструктора дается гумага, что отслушал, откатался, сдал в школе гоэкзамен. Такая веселуха стоит что то 20, +- пару штреков.

Теперь вопрос: что лучше, и сколько нынче стоят школы? На что обращать внимание? Покупать права не хочу, никуда не тороплюсь, хотелось бы нормально отучится и сдать своими силами.

Дискач.

2. Сегодня сдаю в гибдд. Имхо лучше инструктор. По оплате, если есть вопросы пиши в личку. Я из Питера, цены думаю могут отличаться. А сколько сча учиться в школе по времени надо?

3. Gun

Gun

В нашем селе нынче стоит 24 тыщи, за всё...обучаться 2 месяца...вот...

4. Я думал, что самый умный, теперь типа четыре месяца учиться, а я за два)))
    Целый день седня там торчать, зато потом с чистой совестью можно напиться или с горя, или на радостях:-:)-)

5. Сдал? :)

6. Питер, 3 месяца, 25 тыщ

7. Мда, чувачок, томознул ты конкретно. Если б до НГ пошел, было бы в два раза дешевле и в два раза быстрее (в автошколе). С НГ новые правила обучения, так что теперь можно и правда не торопиться. Я вот подсуетился и пошел в последний набор по старой раскладке... ТОГДА школа стоила около 17 т.р. Но вот чтобы сдать "без проблем", прайсы уже новые :( Знакомая не так давно за 10 дополнительных т.р. сдала вождение (теорию сама), сейчас уже 20 просят (из которых только 2 - теория). Правда, говорят, скоро сделают видеокамеры на экзамене, гаишники от такого все уволиться обещают :))
    Школа или инструктор - хз, что лучше. Час занятий на 9-ке стоит порядка 600 р. Если школа, могу порекомендовать РОСТО на Бауманской, вроде ничего.

8. дорого
    за 20т.р. в сумме реализуем с гарантией, но по срокам 2-3месяца, ибо "официально"

9. Неплохая школа на Ботанической. Владыкино или ВДНХ. Телефон руководителя могу дать.

10. м-да, в декабре 2003, 150 уе школа, 250 гарантия сдачи в гаи, сдал сам с первого раза. Самое главное чтобы инструктор был нормальный, а то будешь весь курс на площадке парковаться. Меня инструктор учил ездить, а не в пробках стоять, где можно нарушить, а где нарушать не стоит, так же уважать пешехода и быть в 17-30 дома, а не 17-00 в морге. Но даже такое обучение не помогло избежать двух аварий, первое по моей глупости и не опытности вождения в трудных метеоусловиях, пошел на обгон междугороднего автобуса на 101 км Ново-Рижского шоссе, водила толи не заметил меня то ли из вредности начал меня прижимать, так что я с трассы вылетел и перевернулся в сугробе через крышу. Второй раз на ленинградке один чудило на Скание 200 метров волок меня не тормозя, заснул он.

11. Если не торопишься - я бы присоединился, ибо слоупок и водить не умею вообще.
    Только хочу школу, где научат именно водить, а не сдавать экзамен.
    Ну и подешевле.

12. мне знакомый полковник из УГИБДД за 10к сделает)))))))))))))

13. Сделает права?

Но я не хочу пока их делать, я тупо банально хочу научиться водить и ездить нормально по городу. Так что наверное возьму инструктора, а там с правами посмотрим уже)

Может и открою тему "кто поможет купить права?"

14. Сдал! Окоченевший ездил и слушал шуточки толстого инспектора ГИБДД про чайников:) Ушел пить!

15. Проздравляю!

А что окоченевший?

16. Я умею нормально ездить, только прав нехватает, управляемый занос, или пофиг как ехать.
    Но по пробкам у меня байк и я ипал всех в пробке!!!)))))))))))))

17. Дык каждый ждет пока его очередь, сначала на площадку, потом город, ждать по 2 часа на морозе, свалить нельзя.

18. Не хочу хвастаться, но у меня машина как НФС, а вижу я только одним глазом.Кто мне с моим зрением даст права...
    А вы здоровые мужики покупаете права, сздать не проблема.

19. ну что терь будешь на своем красавце-коне ишаке зажигать

20. Я не собираюсь покупать, говорю же, никуда не тороплюсь. Но если попадется мент который будет внаглую требовать денег, я нарочно пойду и куплю не у него.

Поделиться этой страницей