[Строго по теме] Автостоп на пустые холмы

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Fallen, 24 сен 2009.

1. Всем, привет!
    Завтра в паре выезжаю на Холмы, если у кого есть маза на 2 места в тачку буду рад.
    Если, кто-то едет на холмы стопом либо на собаках буду рад встретиться на трасе. 89055456828.
    + скорее всего есть 1 место в палатке.
    upd буду на 4 волне на рациях, обычные моторолки

2. 4 канал это 446.04375 или 433.150 или 462.6375 (PMR - LPD - GMRS).

3. спасибо кот.

4. Может и так, хотя раньше под обычной моторолкой понималась, рацейка демантированная у СМ. А там на 4-ом может быть зашито все что угодно))))))

5. У-тю-тю, какие мы оптимисты! Когда наша спелестоэкспедиция под Тарусу в 2005 г. случайно совпала с ПХ, проводящимися неподалеку (ну так получилось), мы и за деньги-то уехать не могли: все подходящие маршрутки в момент набивались толпой хиппов, снимали номер и уезжали в нужном им направлении. Что там творилось на трассе - предстваить страшно.

6. Модем, +100.

Фаллен, Вам надо было ехать сегодня, ну или на крайняк ночью этой.

7. модем, я конечно все понимаю, но я на пх не в первый и не в последний раз стопом еду, и прекрасно знаю какой трафик на дороге.
    Если ты ездиш на маршрутках, и незнаеш толком о дороге.Зачем это все писать?

8. Машрум, выезд завтра до 14.
    дорога спокойна, основной наплыв будет в 19-00
    Я же не просто так это время выбираю.

9. Спасть в палатке в такую погоду это конешно жесть:-D

10. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

почему ? :-X

11. Спят в спальнике
    А палатка - прикрытие

Ну а спальник может быть и на минусовую температуру, и вполне люди живут =))

12. конешно, но летом куда более комфортней)

13. Как я понимаю, кавесного лагеря на этих ПХ не ожидается. Может быть, возьму жилетку или каску-вадмиховку, чтобы свои опознали. Выезжаю через некоторое время, на собаке и дальше стопом..

14. хм... МХ...
    а в москве то неСЛАБЫЙ дождик пошел )....
    Удачтно вам погудеть друзья...

Нарушение п.п.3.6. Предупреждение. Jackie

Последнее редактирование модератором: 25 сен 2009

Поделиться этой страницей