Автоманьякам смотреть запрещается, или чтоб я так жила...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем int20, 18 июл 2008.

1. Вкратце предыстория. Купил мужик себе в штатах ферму за полцены. За полцены, потому что стоял на ферме амбар за железными дверьми, которые ломать всем было лень. Такой вот, короче, амбар:

И обнаружил сий пытливый мужик, когда вскрыл его, примерно следующее:

Ох. "В зобу дыханье спёрло." (с). Правда WereDog искренне пожалел мужика, которому теперь всему этому богатству надо будет каким то образом документы делать, но IMHO это мелочи по сравнению с привалившим счастьем.

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

0_о ...

3. баян*)

4. гармонь!

на фишках год назад было xD

но песдато)

5. вот еслибы кто рассказал историю происхождения всего этого добра и чем это всё кончилось, былобы интересно*) а постить гармошки каждый может*)

6. Ты прости, я фишки.нет не читаю. ;) Поэтому увидела впервые.

7. Не один американец не купит что либо, не убедившись в том, что покупает. Тем более не продаст.

8. Чермет нынче в цене. так что чувак в любом случае не обломается)))

9. clonweecka

clonweecka Guest

Ипать! Я кончил. :)

10. Да это баян. Машины все в угоне, сделать на них доки нереально, владельцу только и остаётся что дрочить на них. Или в чермет действительно сдать.

11. Коготь, ну ты конечно загнул...
    Болиды тоже в угоне? :)))
    Тем более сроки за давностью лет. А вообще, если хозяин жив или найдуться родственники то это ещё вопрос кто хозяин.

12. мляяяяяяааааааа

13. Там всё в угоне, писали об этом на каком-то испанском автофоруме с год назад.

14. Феерично!
    Но, если бы это было в России, первыми такой амбар обнаружили бы кависы и за пару недель расхабарили бы его подчистую! ;)

Поделиться этой страницей