Автоворы и последствия.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 11 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ура! Наконец-то! На кависе не только преступление но и наказание! =))))

Сегодня объясняю знакомому о криминальности нашего района по аське.
    В перерыве между беседой отхожу к окошку покурить (да, я опять курю, после забега УЖЕ бросил) и наблюдаю как малолетние говноеды вскрывают линейкой, жигули соседа по дому.
    Ору им: Вы чо, совсем с ума сошли, а ну-ка идите проч! На что они меня посылают и убегают.
    Думаю, а чо делать, скучно, пойду-ка догоню...
    700-800 метров забег и дальше... видео! Че впустую трындеть=)

Ненормативная лексика в изобилии.
    http://www.youtube.com/watch?v=-GupCQG3l54

В итоге: я социально положительный гражданин в отличае от большинства вегетарианского ссыкла тут, но неприятно, что я в маске как на моем аватаре бил 17ти летних детишек в темноте ногами (маску надел потому как думал, что там могут кто-то посерьезнее быть)... Один реально очканул и помоему сильно испугался... Хз как он там потом пацанам объяснял че такое ваще....

А, дело происходило в 100 метрах от отделения нашего местного.
    Не отвел потому как понадеялся, что и этого хватило.

Апдэйт: тока при просмотре видео услышал, что кто-то из них какие-то машины еще и 314здили...
    Надо было всё же сдать в отделение. На тачке моей подруги вмятина мистическая месяц назад появилась... Может я был близок к разгадке...

Вообще ваши мнения интересны.
    Что делать в такой ситуации? Вызвать милицию? Или лучше узнать их телефоны и на сайте гей-знакомств разместить? А может всё рассказать их родителям или написать письмо в ПТУ? А еще можно накакать под дверь, положить сверху бумажку, поджечь, позвонить в звонок и убежать.
    Или я правильно поступил поразбивав троим из них лица?

Последнее редактирование: 11 апр 2010
  2. Отличный поступок! И даже не тем, что ты наказал негодяев. А тем, что тебе просто не все равно.
    Милицию вызвать, конечно, можно, но в тот момент, когда ты уже поймал их. Естественно, сильно разбивать щщи в случае с милицей не стоит, вопросы-таки будут. Но.... я считаю, ты правильнее поступил.

3. Судя по речи, ещё и понаехавший из довольно средней Азии, или просто местный гоп?

4. теперь барону будет легче бороться с преступностью

вас уже двое))))))

берегитесь маньяки и автоворы)))))

5. Плюсую, ты молоток! Я б таким козлам на лбу татуху АВТОВОР делал косо-криво, пусть потрахаицца выводить... Самое главное, имхо, то, что тебе не пох...;-)

6. Местную шалупу в отделение водить бессмысленно, они фактически все там на учёте. А вот помять щщи правильно.

7. Блин, забыл, что барон маньяков ловил=)))

Не, местный гоп=)

8. Неплохо.
    Жалко, что на камере лампочки не было, посмотреть процесс, так сказать.

9. Зачётненько.

10. респект и уважуха как говорится ... непритного ничего нет ... на самом деле мало даже ... детский лепет что это не он, а он просто рядом стоял ... рубится просто объяснением, что он это следователю объяснять будет и по УК он сообщник в преступлении совершенном группой лиц по предварительному сговору ... в ментовку правда надо было отвести и сдать ... таким овечки блеют что это не они, что он отхватил зря и т.п. , а на самом деле ОЧЕНЬ цинично в этот момент в голове прокручивают, что пофиг что, лишь-бы до милиции дело не дошло ...

11. Респект ТС! :) Все правильно сделал

12. дышишь тяжело

13. Всё сразу. (мордобой обязателен)
    кроме разве что последнего. г**но-оно противное и воняет
    автору респект.

14. в след раз еще сдавай в мусарню дополнительно
    так как обычно у подобных типов мозг туповат в преодолении критического восприятия и наиболее эффективно длительное моральное воздействие
    чтобы и родители вспомнили о воспитании своих детишек как бы когда им из мусарни позвонят с вопросами а вы знаете чем занимается ваш сынок ну итд.

вообще наиболее воспитательно действие оказывает суд в конечном итоге и как правило.

15. Бежал. Как следствие, отдышка.

16. в ментуру!!в ментуру их!!]:->

17. Правильно, так и надо. :) Ко мне в машину тоже шпана лазила, когда машина ещё не стояла на охраняемой стоянке. Пообрывали все провода, завести пытались. :-D Я тогда вызвал ментов, но они неспешно так приехали - минут через сорок. :) Однако опыта в "гнилых базарах" у тебя нет, чувствуется неуверенность некоторая в наездах. :)

18. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Дааааа.... чувак до Барона тебе еще далеко, иди шлифуй ванну, авось постигнеш мастерство "гнилых базаров"

19. Я ничего не понял. Какая то толпа народа, кто то чем то шуршит, и гнусавит "это не я".

Негодный радиоспектакль.

20. Нескем было базарить и не люблю базарить. Я их догонять начал с целью надавать по мордасам.

У них было 400 метров форы, а я ваще-то не бегун...

Подробности, если кому интересно:
    Я выбегаю из подъезда.
    Они вдали. Как-то мистически быстро их догоняю. Даю пендаля в спину последнему, потом торможу второго. Еще 3 убегают и главное, что тот кто вскрывал убегает и бежит далеко... Я решил что лучше хоть кто-то что бы поймался.
    Достаю мобилу, начинаю снимать.
    В середине видео, подходит задрот и говорит:
    -Слыш, тебе че вообще надо?
    Я искренне удивляюсь, не перепутал ли он что-то а тип идет на меня с еще одним с целью как бы мне навешать люлей...
    Пока камера мотается один получает в торец и падает в канаву, а второй получает слегка в торец и начинает нести фигню типа он не при делах и еще и выяснять, где это его друзья дебилы лазили...

В общем надо было того в кепке сдать в ментовку что бы больше рядом не стоял где не надо.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей